Моей бабушке 98!

Моей бабушке 98! Бабушка, Родственники, Наблюдение, Длиннопост, Долгожитель
Моей бабушке 98! Бабушка, Родственники, Наблюдение, Длиннопост, Долгожитель

Моя бабушка Анна Андреевна 1925-го г.р. Её отец всегда говорил что она родилась в троицу, но потом с метриками и другими всякими доками, как и со всей страной был бардак. Потому её др записали на сентябрь. Тяжёлая жизнь у неё была без сомнений, много всякого рассказывает, но было и есть куча всего превосходного. Она всегда для меня главный авторитет среди родни. Живёт с дочкой, но печку топит чаще сама, в огороде ковыряется, дрова рубит о_О, на рынок ходила лук продавать до 93-х лет (1,5 км) Трое детей, пять внуков, пять правнуков. Люблю тебя баб, живи ещё очень долго! Праправнуков то тоже надо воспитывать чтоб не представлялись)
P.S. Фотки не с ДР

Моей бабушке 98! Бабушка, Родственники, Наблюдение, Длиннопост, Долгожитель

Нарубила горбыля, недели за 2-3. Давай сам, говорю. Нет, это типа зарядка-гимнастика, чтоб кровь не застаивалась.
Всем хорошим людям желаю, дожить до таких лет.

101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а говорят, кола вредная )) Бабушка огонь, здоровья ей и еще много лет хорошей жизни!

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто любит всякие новые газировки) Впрочем от стакана винишки тоже никогда не откажется.

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

там не кола ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя кола

показать ответы
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Движение - жизнь. Не препятствуй бабушке двигаться. Пусть ходит, дрова рубит, да что угодно, главное чтобы на месте не сидела
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Мы за любой движ. До сих пор, когда уголь кидаю, она лопату берёт и подгребает мелочёвку с зземли. А ещё она канавы рыла полжизни в огороде, т.к. в низине 20 соток огорода.

показать ответы