... чтобы не возникало вопросов о том, не снимаю ли я порнуху. Нет, это просто реклама)
Реклама порнухи? ;)
раскрыть ветку (1)
еще несколько фото, чтобы не возникало вопросов о том, не снимаю ли я порнуху. Нет, это просто реклама)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
нет, конечно) это обычная реклама, где в кадр попадает малая доля всего, что видит обычный глаз)
показать ответы
Зам директора, это не интересно. Интересно быть либо гендиром всего этого предприятия, либо тем же оператором\звукарём\светооператором, но никак не замом директора...
Извини автор, но ты и директором не являешься и в процессе не учавствуешь. Это как пепельница в машине у не куряшего.
раскрыть ветку (1)
Забавно читать комментарий человека, который даже близко не понимает, как это все происходит)





