Давно увлекалась фенечками и вот решила научиться кумихимо. После пары простых шнурков, взялась за фенечку на 24 нити. Вот что получилось(делала на подарок) ^_^
Потому что меня раздражают люди с завышенным ЧСВ. Было б чем гордиться. Серьезно, куча людей плетет, почему все не лезут с постами? Наверно потому что трезво себя оценивают, и не считают что простейшим нужно гордиться. Я поняла бы если это был бы пост как такое делать, хоть что-то познавательное. А так "смотрите, я сплела самое простое кумимихо" Плюсуют это люди которые вообще впервые видят такое и не знают как легко его сплести. Знали бы - вы бы утонули в минусах. Еще и нашлись те, кто заказывает, фейспалм.
Ну допустим, как Вы выразились, ЧСВ тут ни кто тешить и не думал. Точно так же как куча людей умеет плести фенечки, так же куча людей имеет забавных котиков, умеет готовить, умеет красиво фотографировать и прочее. Но тем не менее люди это постят и не стесняются. А если хочется поразводить посто-срачь, то Вам не ко мне. До свидания и удачи ;)
"К сожалению" потому, что раньше их было больше, а это все что осталось) Да первая очень классная, сколько времени ушло сказать не могу, ее несколько лет назад плела. Вроде не очень много если основательно заняться, дня три может.
Боже, одна из простых фенькоплетений и это в горячем -_- еще и узор самый простой. а если здесь начнут выкладываться действительно матерные фенькоплеты?