Мое любимое с баша

хxx: а ты откуда

уyy: я из миасса

хxx: йа тожы, а ыще из казтей и кешкоф

уyy: ты ебанутый?

#461030

----------------------------------------------------------------------

Строим баню с батей. Даёт мнe конец рулетки:

– Держи тyт.

Caм оттягивает рулетку до конца доски, смотрит пристально на мeня, я на нeгo. Пауза.

Батя, прищурившись:

– Чтo, долго тупить будешь? Cкoлькo?

Я смотрю на рулетку:

– Ноль.

#461316

----------------------------------------------------------------------

ххх: Накрылась моя премия похоже

ууу: Чего опять?

ххх: Пришел интернам лекцию читать. С бодуна, не в духе, очки забыл. Захожу - опять 25: доска в каракулях, сидят болтают, половина опаздывает. Гаркнул на них, стер, написал задачу, говорю чтоб через 15 минут решили. И ушел пить кофе и за очками в машину.

ххх: Вернулся, сидят, двадцать стеклянных глаз смотрят вникуда. Спрашиваю где решение. Мычат что-то невнятное, на мотив "я им задачи не давал", и в доску тычут - чистая.

ххх: А куда ж я тогда пришел? Оказывается, в переговорку напротив, где заседание совета директоров. Стер их стратегическую писанину, рыкнул "хватит херней заниматься, вот задачу решайте" - и вышел, хлопнув дверью.

ууу: Мда, молодец.

ххх: Дальше - хуже. Генеральный у нас тролль еще тот. Сказал, дескать, дело чести, коллеги, ведущий специалист просит - надо решать. Вот они там пыхтели все вместе над ограниченным поиском, родили десятистрочник на питоне, и позвали проверять.

#454546

----------------------------------------------------------------------

xxx: Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?

yyy: Да. И что, она вся испортилась?

xxx: Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

#438341

----------------------------------------------------------------------

Артур: Славная автозамена

Артур: *сраная

#438567

----------------------------------------------------------------------

xxx:

Дочка притащила полгода назад маленького пушистого котенка. Огненно рыжего. Назвали его по приколу Пожар. Все бы ничего, но весь фейл мы ощутили только когда взяли его на дачу и он немного потерялся...

#432669