Мнение №2 - Украина, Политика...
Увидев в горячем данный пост: , я понял что мы начали заходить за грань.
Мы должны понимать что Украинский народ на нас натравили. НАТРАВИЛИ. От них в данный момент мало что зависит ибо стадный инстинкт всегда сельнее. Пусть они тявкают на нас в своих группах, пусть делают что хотят.
Мы не должны уподобляться им... Как только хоть в ком-нибудь из нас появится ненависть к ним, это будет означать победу в первую очередь Америки ибо нужно это ей. Им нужно стравить нас.
Давайте не будем действовать негативно. Мы не должны становиться похожими на них. Мы не должны их ненавидеть. Пусть делают что хотят, самым лучшим решением с нашей стороны будет игнорирование.
Мы должны понимать что Украинский народ на нас натравили. НАТРАВИЛИ. От них в данный момент мало что зависит ибо стадный инстинкт всегда сельнее. Пусть они тявкают на нас в своих группах, пусть делают что хотят.
Мы не должны уподобляться им... Как только хоть в ком-нибудь из нас появится ненависть к ним, это будет означать победу в первую очередь Америки ибо нужно это ей. Им нужно стравить нас.
Давайте не будем действовать негативно. Мы не должны становиться похожими на них. Мы не должны их ненавидеть. Пусть делают что хотят, самым лучшим решением с нашей стороны будет игнорирование.