М-м-м-манго с петербургским акцентом


Дожив почти до 30 лет ни разу не довелось попробовать манго. И вот наконец настал день Х и он оказался у меня на столе. Повертев гладкий кожистый плод в руках стало интересно как же правильно есть манго. На старой волне всяких лайфхаков с простой очисткой граната и манадринов показалось логичным, что в сети точно есть подобный способ и для моего экзотического приятеля.  
Чайникам, которые никогда в жизни не ели манго посвящается!
По мне в этом видео все прекрасно-проникновенно и оно не требует лишних комментариев.
П.С. Кстати спасибо гайду, кушать манго оказывается и правда просто.
По вкусу  показался похож на гибрид моркови с цитрусовым и кабачком с легким оттенком эвкалипта :)
С 1.53  особенно очаровательно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а "одноклассники" разве больше не работают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нахожу это видео забавным, добрым и немного чудаческим, не от мира сего. А ты просто злой :)

Автор поста оценил этот комментарий

Оно ж зеленое, когда оно спелое, оно по консистенции похоже на спелую хурму (ее, надеюсь, доводилось есть?) а по вкусу на спелое манго и ни на что больше, так что дрянь это у тебя, а не манго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На видео не я и манго зеленый не у меня. Я не сказала, что оно невкусное или дрянь. Я просто пыталась найти похожее из того,что знаю на вкус/аромат. Проассоциировать первые впечатления.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек манго кушал, от того и спрашивает где это было куплено. Либо манго незрелое, либо это хер пойми что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так первый опыт же! Куплено в магазине во фруктовом отделе. Может и незрелый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По вкусу показался похож на гибрид моркови с цитрусовым и кабачком с легким оттенком эвкалипта

Это где такая херня забористая продается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что человек манго не кушал :)

показать ответы