Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Миру придет конец?

Кидайте тапками и считайте меня параноиком, но как говорил один персонаж из одного хорошего советского фильма-"Меня терзают смутные сомнения", все что связано с короновирусом мне напоминает психический эксперимент над людьми. Вброс информации, распространение ее по социальным сетям, через СМИ, а затем и развитие паники  и  неадекватных поступков среди людей, а также властей различных государств. Словно кто-то наблюдает, собирает информацию, а затем после ее анализа будет вынесено окончательное решение, что делать с миром и людьми. И не хочу ни кого пугать, но такое чувство, что мир катиться к новой мировой войне, которая может начаться через 2-3 года и ее целью будет окончательный захват власти и ресурсов планеты узкой группой лиц и обществ, и которые используя все достижения науки, не доступные простым людям, будут жить как в раю, а оставшиеся в живых граждане окажутся в аду.