Мир не без добрых людей

Сегодня моё утро началось не с кофе. Утром позвонил в дверь незнакомый мужчина, сказал "насчёт вашей машины". Ситуация не приятная, он разворачивался в нашем дворе и случайно зацепил фаркопом мою машину. Пострадал бампер. Не критично, но не приятно. Суть поста не в этом, а в том, что я в шоке с ситуации в целом. Человек целый час ходил по двору и ждал соседей чтоб спросить чья машина (хотя под лобовым был номер, но видно переволновался :D). То есть не слинял в закат, а как честный благородный человек пришёл и покаялся. Естественно оставил денег на ремонт.
Тут соседи, бывает, бьют машину и не сознаются, а "залётный" поступил как Человек. Побольше бы таких людей, глядишь и мир бы лучше стал!)
Теперь мне предстоят хлопоты с ремонтом, но по крайней мере без негативных эмоций и не за свой счёт...

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.