Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 1 месяц назад
+176

А у нас бабки молочко, яйца,яблочки продают прямо на трассе у дома,все своё,домашнее,вот только в огороде ни сарая с коровой и курами,ни яблонь, чудеса...

раскрыть ветку 13
+67
А ты к ним в бункер спускался?
раскрыть ветку 2
+3
Там есть бабки бдсмщицы?
раскрыть ветку 1
+16
Чот ,чем больше узнаю про Беларусь,тем больше туда хочу:)
раскрыть ветку 5
+6

Приезжай у нас сейчас как раз сезон драников с грибами.

+11

Приезжай, милости просим.

Иллюстрация к комментарию
+6
Льготный кредит 16% и то ждать нужно очереди на него лет 25. Давай,едь туда скорей:D
раскрыть ветку 2
+3
Ну как из КВН про Белорусов: "моря нет, а рыба есть".
+1
И стоит это всё добро хорошо так, полторы-две цены от гипермаркета.
раскрыть ветку 1
0

Так ведь своё,домашнее,супермаркетовское)

+1
Ага , а один не выдержал и .....
выложил бананы
+33

Кабачки! Наверняка где-то рядом есть ящик с кабачками!

раскрыть ветку 17
+25
Их брать не будут, они всегда у всех есть
раскрыть ветку 14
+34

Так ящик не для того чтобы брать, а чтобы свои кабачки в него складывать

раскрыть ветку 10
+16

Дайте мне кабачков! И много!!! У нас выросший кабачок до 60 см (скажем, цуккини, темнозеленый) стоит четыре доллара штука - это по дешевке.
Молоденькие, размером с крупный огурец - по $4.37 за килограмм. В сезон!
А я обожаю кабачки! Цуккини,нарезанный как на картофель фри и поджаренный до мягкости и легкой зажаристости на оливковом масле с измельченным чесноком, свежим укропом и покрошенной фетой (брынзой) в конце жарки - божественно! Именно в таком сочетании.
Консервация из мякоти кабачков (сок отжать), лука, моркови, чеснока, свежих трав - зажарить с томатной пастой на растительном масле - великолепная органик-намазка на бутеры, типа привычной кабачковой икры, но не такая жидкая. Низкокалорийная, много клетчатки, отлично для спортивного питания зимой.
Эх, засею кабачки в следующем году!

раскрыть ветку 2
+5

Помню, в прошлом году женщина писала: положила у подъезда два кабачка, думала, кто-то возьмёт, и пошла в магазин. Вернулась, там ещё один лежит)

+2
Под кабачки хорошо подходят ящички от Maersk.
+34

Привожу на работу пару-тройку мешков даром. За неделю расходятся.

раскрыть ветку 6
+3
За 50 руб/кг?
раскрыть ветку 2
+18
За такие деньги считай даром отдаю бери дарагой не стесняйся эти яблоки ангелы с неба есть стесняются спускаться увася
0

Дорого, глостеры всякие столько стоят.

-2

Вы бы их в емкость,  побродили,  перегнали…  и коллеги втройне были рады сувениру.

раскрыть ветку 2
+10

Ой, как просто указывать, вы сами пробовали? Коллег надо гонять собирать продукт. В падалице смысл в том, что хозяину б просто избавиться - просто заваливают участок и гниют. Вот он и корячится ежедневно, собирая яблоки мешками. А потом еще тащит на горбу на работу.
А вы тут так пальчиком помахали - а не установить ли ему еще и

производство спирта из яблок для радости коллег...

раскрыть ветку 1
+19

В южных областях яблоки под ногами валяются. И не только яблоки.

Хозяин участка решил сэкономить на утилизации падалицы.

раскрыть ветку 9
+22

мы так в крыму, в 2009 году на персики нарвались))

жили у женщины одной, а у нее сад с персиками, дерева три. так она нам сразу сказала "ешьте сколько хотите - все равно еще остаются"

объелись тогда персиками знатно - до сих пор видеть их не могу

раскрыть ветку 1
0

А мы в Адлере позапрошлой зимой так же получили бесплатный доступ к мандаринам, киви и хурме! Я сам крымчанин, привычный к падалице вишни шелковицы и абрикосов.

+3

А их нельзя в компост использовать?

раскрыть ветку 2
+5

Можно на самогон или вино переработать,но не всем это нужно.

раскрыть ветку 1
+1
Яблок и в центре России полно. Второй год подряд. Опять 300 литров сока выжму. 6 яблонь.....
раскрыть ветку 3
+3

Если их полно, почему они стоят дорого в магазинах типа Пятерочка, Магнит, Перекресток?

раскрыть ветку 2
+7
Друг рассказал: разобрали сарай, куча древесины, годной только на дрова и то хреновые. Им не нужны, таскать на помойку день. Выгрузили за забором, на куске оргалита написали: дрова бесплатно. Через пол часа даже оргалит унесли.
+10

В детстве думал, вот вырасту большой и уеду туда, где яблоки сами на деревьях растут. Где есть красные помидоры и летом снег не падает.

А вот хуй!

Яблоки хоть и дороже заморских фруктов, а круглый год продаются, как и помидоры красные.

А жару переношу плохо. Лучше снег летом, чем зима без снега.

+15
Кто жопу на картонке нарисовал
раскрыть ветку 16
+7

С флагом в анусе

раскрыть ветку 15
+5

Мммм. Какой любопытный случай. Скажите. А что Вы видите на этой картинке?

раскрыть ветку 12
0

картонка хочет на лепру

-1

Немногие вспомнят...

+4
Вчера доставка стройматериалов приезжала. Узбекские сотрудники разгрузили. Смотрю - собирают антоновку ,что за забором валяется. Хорош говорю прикалываться, она ж зелёная. Нарвал им пакет летних- глаза по 5 коп были
+4

Вчера только 10 литров сока с мякотью сделали.Еще две яблоньки до осени подождут.Че их выкидывать,если вкусные.Если старая яблоня,с которой тонны кислятины или "картофельных" - тогда нафиг нужны,конечно.

+4
Ко мне как то родственники с Забайкалья, с Улан-Удэ прилетали) Они знатно офигели увидев, что у нас на даче яблоки и сливы на земле валяются))
раскрыть ветку 2
+5

Мы с ДВ приехали в Минск и тоже зназно офигели, что в центре города в парке растут яблоки и никто их не собирает.

раскрыть ветку 1
+1
Я так в Буденовск приехал в командировку, там грецкие орехи на улице растут. Когда я увидел это и начал как дикошарый их собирать, на меня местные как на ебанутого смотрели
+7

Урок в школе. Марья Ивановна рисует на доске яблоко и

обращается к классу с вопросом, что она нарисовала. Поднимает руку

Вовочка и отвечает: Жопа!

Марья Ивановна выбегает из класса и прямиком к директору. Тот вместе с

ней идет в класс и говорит:

- Вы, что здесь Марью Ивановну из себя выводите!!! Нестриженые,

неглаженые, ее не слушаетесь и (оборачиваясь на доску)

- ВОН ЖОПУ КТО-ТО НА ДОСКЕ НАРИСОВАЛ!!!

+2
+3

А меня улыбнуло, минутка доброты))))

+1
&benzin500 Речица?
раскрыть ветку 1
0

Да.)

+1
Хороший пост. Чё бы не плюсануть
+1
Уже в одной сказке популярной... угощала бабка яблочком наливным))), пробовал сегодня такое , пол рулона бумаги ушло 😁
+1

Это те самые санкционные яблоки? ;)

раскрыть ветку 1
+1
Наколотые ))
0
Табуретку украдут)
0
Если честно, я бы 100500раз подумал прежде чем жрать неизвестно откудого бесплатные фрукты за спасибо. На свете полно неадекватных сумашедших людей. Может какой отравой напичкана.
0
У нас в этом году столько яблок, что я наверно так же их в свой подъезд припру для раздачи
0
Как к тёще еду, таких вот "столиков" (?)очень много, яблоки/груши/сливы/алыча около Постав молоко (!!!).
0

Эх, а у нас боле-менее съедобные яблоки начинаются от 150р за кило. Север Иркутской области. Тоже был в шоке когда приехав в Москву увидел что яблоки просто растут на деревьях в парке, валяются по земле и ни кто их не собирает.

0
Только косточки поглубже закапывайте от радиации)))
0
С картошкой, наверно, такого бы не случилось...)
0
Сори за оффтоп, дамы и господа. Однако, вопрос животрепещаший. На днях еду в Минск. Кто из сведующих, что смотреть, где пить, что гулять? Сэнкс
0
Отравленные яблочки))
0
Как мило)
0
У меня на работе в чистом производственном помещении, где по идее жрать нельзя добродетели постоянно оставляют пакет-другой яблок. Единственная мусорка источает дичайший запах браги, сотрудники в восторге, уборщицы, возможно, тоже.
0

В Минске такое встречал прошлым летом, когда чуть забредешь от центра в частный сектор) Хотя даже не сектор, слева многоэтажки,  а через дорогу частные дома

0
А люди такие : "че вы не помыли? Мы че свиньи грязные яблоки есть?"
0
Новый сорт картохи рекламируют
раскрыть ветку 1
-2
0
Всю жись раздавали ягоды и яблоки с огорода. Мы не едим в тех объемах, в которых вырастают
0

Норм, особенно в свете того, что в этом году яблок мало

0
Можно баночку для денег подставить.
0

омн-ом-ом-ням, шпашиба добрый человек за угощение ))))

0

яблоки выкинули, спиздили табуретку, кирпич и ящик.

раскрыть ветку 4
-1

Ну это в России бы. Татары или Казахи какие нибудь. Или на Украине. Украинцы. Но чтоб такое В Белоруссии. Чёт я сильно сомневаюсь. Не картоха же в конце концов в ящике)

раскрыть ветку 3
+3
В Питере видал, как некоторые так же делают. Но суки, жадные айзеры забирают сразу в магазин и продают. Грязножопые уроды.
раскрыть ветку 1
+2

У нас нередко такое. Помню, школьником в поход ехали, пошли от лагеря в деревеньку рядом овощей "прихватить" и водички налить в канистру, так нам насовали целый ящик всего: от яблок и картохи до здоровенного кабачка и еще хотели груш несколько кило дать - мы отказались, бо нести тяжко. У многих моих коллег есть 6 соток - так они или привозят на работу, или самовывозом свободно дают. Я сам свом яблоки самовывозом предлагаю 40-60 кило.

-1
Хах как я такое в ТЛТ 4кв по Свердлова делал, так просто все расхерачили
-1
И все такие идут мимо, хз, мож там мышьяка добавлено 🤣
раскрыть ветку 1
0

О, бесплатно! Возьмём домой табуреточку, как раз надо!

-1
А они отравлены
-1

У нас на минуту отвернешься - все будет попячено.. ну, может быть, кроме яблок.. даже картонку с надписью унесут :)

раскрыть ветку 4
-2

скорее получишь уголовное дело по Ст. 238 УК РФ. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности - сертификата то на яблочки нет!

раскрыть ветку 3
+6

Ехал как то в Дмитров (город в московской области) и на обочине тоже стояло ведро с яблоками и надпись кто хочет берите сколько угодно только ведро оставьте

раскрыть ветку 2
-4

Белорусские яблоки сейчас запрещены в россии из-за несоблюдений чего-то там. Вот люди и раздают за так, чтобы не пропали. Хотя нельзя исключать и доброту людскую.

раскрыть ветку 6
0

Ты хотел сказать польские

раскрыть ветку 4
-3

И белорусские тоже. По ГеббельсТВ сегодня говорили.

раскрыть ветку 3
0

Ранние сорта быстро портятся

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: