Минусы на ПК и в приложении

Забавно, что новая система по разному работает на пк и в приложении. С ПК минусы не ставятся, не видно их соотношения, в горячем посты с рейтингом от ~ 20 до 7к!, а с приложения все по другому, лента другая: Минусы видно, они ставятся, и рейтинг поста падает, и у одного и того же постарейтинг разный если смотреть с пк и с приложения (прям сидел и проверял сейчас). Посты в горячем по старому с небольшим рейтингом типа ~ 15-50.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял фичу, рейтинг остаётся таким же как и в приложении, но отображаются ТОЛЬКО плюсы. Поэтому не видно минусы и общий рейтинг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я открываю один и тот же пост с приложения и с пк, и рейтинг сильно разный, это раз.
А второй аргумент это то что лента с пк и приложения совсем разная, значит при подборке смотрится разный рейтинг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не обновление не поможет, сайт просто на своей стороне отключит эту функцию. Хоть какую версию ставь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож творится, чтож творится та такое!! Практически единственную уникальную систему отличающую пикабу от яплакал вк и тиктоков убрали. Что делать то? Штаны я уже на беговой дорожке снял..
Вот так вот, сходил в отпуск в глухомань без связи, приехал, открыл новости, думал еще какая война, санкции, а тут такооое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю, я с пк не пользуюсь пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя конечно невозможно сказать наверняка, невозможно открыть сразу две ленты и там и там, возможно подборка и одинаковая, хз, но хотяб минусы видно, и реальный рейтинг с приложения) хотя на фильтр комментов он не работает, вижу комменнты с низким рейтингом, хотя стоит фильтр
Автор поста оценил этот комментарий
Нажми в приложении на рейтинг и держи. Видишь сколько плюсов? Теперь открой его же на пк или в браузере. Только эти плюсы и отображаются. Так понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но я к тому что мне кажется что в итоге на пк подьорка горячего и лучшего идет по рейтингу который видно с пк, а в приложении - который виден с приложения. Получается две разные ленты. Не?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не переживайте, это обещали починить в приложении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пока будем жить) Может если не обновляться то тоже прокатит на какое-то время? Тем более я уже вообще не помню когда тут приложение обновляли
показать ответы