минусуйте меня, минусуйте!!!

да, не нравятся людям, когда им правду в лицо говорят! умники, покажите мне правила пикабу! где тут написано что можно, а что нельзя писать!?! давайте, я жду!
оказывается на Пикабу запрещено радоваться! тут надо только сиськи показывать и кошаков! и про хачей писать!
тут нельзя оставить частичку своей радости, тут сразу на тебя выльют ведро... да нет, не ведро! море говна! да! а стоит защитить кого-то, то и тебя тоже обосрут по полной!
оказывается на пикабу не любят детей! тут опять же только сиськи и коты, и дурацкие комиксы, которые тоже не всем интересны!!!
люди, что вам стоит пролистать не понравившийся вам пост? это не так уж и трудно! может вам не интересно это, не несет для вас никакой информации, но может другие просто поздравят человека с радостью, мелочь, а приятно!
вы представить себе не можете, как себя чувствует беременная девушка, на которую вылили ведро грязи! а сами тут пишите о доброте? вы чего?
давайте будем хотя бы тут хоть капельку добрее! не зря же в традиции пикабу желать всем добра! это не просто приписка должна быть! если хотите изменить мир к лучшему, начните хотя бы тут!