Минус 4 клиента у мегафона
Мегафон в очередной раз поднимает цены в тихую, присылает смс, где в шапке все забито каким то рекламным мусором, а в конце приписка про подъем цены, ноль лояльности к клиенту, который уже больше 15 лет с вами, тоже самое проделали с отцом, который вообще без понятия как пользоваться приложением и что там отключать. Связаться с живым оператором невозможно, надоело, завтра поеду писать заявки на перевод всей семьи к другому оператору.