раскрыть ветку (1)
Там и лицо свое сломать можно в районе думской) плюс Питерское хобби с расчленением совсем не тянет)
показать ответы
Не понял, что тут оригинального, в Москве много женщин-водителей электробусов, большинство из них симпатичные. Раньше троллейбусы водили, после их ликвидации пересели на автобусы. Современный несочлененный автобус водить не шибко труднее, чем легковушку.
раскрыть ветку (1)
Ну москвичей вообще ни чем не удивить) что не покажи москвичу, все он видел, все в Москве давно есть)
показать ответы

