Найдены возможные дубликаты

+5

Надо было ему еще подсрачник отвесить

+3

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

+3
Понты раньше времени.
раскрыть ветку 11
0

А че он вообще наебнулся то?

раскрыть ветку 10
+1
Еблан потому что
+1
Не смотрел под ноги.
раскрыть ветку 2
0

Карма во всем виновата

раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 2
0

Что за фильм?

раскрыть ветку 1
+2

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

0
Неспортивное поведение
-1
Похожие посты
863

Наказание норвежских биатлонистов

Белорусские биатлонисты стали третьими в смешанной эстафете на чемпионате Европы, который проходит в спортивном центре "Раубичи", после дисквалификации норвежцев, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Как сообщает pressball.by, норвежцы были дисквалифицированы после того, как выяснилось, что один из тренеров команды на последнем круге вытолкнул белоруса Сергея Бочарникова с трассы. В трансляцию данный момент не попал, но свидетель из стана сборной России подтвердил версию белорусской команды.

Таким образом, белорусы, изначально финишировавшие четвертыми, переместились на третью позицию и завоевали бронзовые медали. Победу в смешанной эстафете одержали украинцы, серебряные награды выиграли россияне.

UPD. Норвежцам вернули бронзу #comment_162599881

117

Падение всех гонщиков в заезде

23 февраля 2020 года в городе Тольятти на СТК им. А.Степанова состоялся 6 этап Командного Чемпионата России среди команд Суперлиги. В 9 заезде дня случилось довольно редкое явление для мотогонок на льду - падение сразу всех участников заезда.
К счастью парни смогли продолжить гонку.
Отчасти из-за этого Чемпионат Мира имеет в названии слово Gladiators.
Почти 3-сантиметровые шипы,по несколько десятков на каждом колесе проносятся перед глазами,сильные падения,а ребята через несколько минут выезжают на лёд как ни в чём не бывало. Бойцы!

33

Чемпионат Мира по мотогонкам на льду в Тольятти!

8-9 февраля 2020 года в городе Тольятти ( Самарская область) на СТК им. Анатолия Степанова состоялись Финалы 3-4 Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.
Россию в качестве постоянных участников представляют пять спортсменов:
#333 Иванов Даниил(действующий чемпион мира и бронзовый призёр личного чемпионата России этого года)
#106 Колтаков Дмитрий(вице-чемпион мира прошлого года)

#114 Валеев Динар(бронзовый призёр чемпионата мира прошлого года)
#919 Хомицевич Дмитрий ( действующий чемпион России)
#911 Кононов Игорь (вице-чемпион России)

То,что этап проходит в России дало еще одно место в составе,так называемую "Дикую карту".Её получил юниор тольяттинского клуба "Мега-Лада" - Евгений Сайдуллин. Женя восстанавливается после серьёзной травмы(летом Евгений выступает в гаревом спидвее,где её и получил),и сезон у тольяттинца начался не с начала как у всех,а с середины.У Жени это была всего 3 гонка в сезоне.

Резервистами трека(гонщики не имеющие обязательных выездов,заменяют тех,кто не может по каким-то причинам стартовать) также стали юниоры "Мега-Лады",проводящие свой первый сезон в мотогонкам на льду - Савелий Ведянов и Владимир Фадеев.

Как всё это было,можно посмотреть на видео.

Следующие Финалы(5-6) также пройдут в России,в городе Шадринск (Курганская область) на стадионе "Торпедо" уже 15-16 февраля 2020 года.
Если есть возможность,то обязательно к посещению!

Показать полностью
1360

Самый зрелищный вид спорта

В 2004 году американский спортивный предприниматель Митчелл Мортаза основал Футбольную лигу нижнего белья Lingerie Football League, которая сейчас претендует на звание полноценной женской лиги по американскому футболу. Изначально проект планировался, как часть шоу в перерыве финального матча Американской национальной футбольной лиги Super Bowl, однако его популярность оказалась настолько велика, что сейчас матчи LFL легко собирают полные стадионы зрителей. 

190

Бегун, пнувший собаку, лишился выгодного контракта

Во время спортивных состязаний любой участник будет испытывать сильные эмоции, но этот бегун, похоже, совсем потерял контроль над собой.

Джейми Алехандро, принимавший участие в забеге в Кальдасе (Колумбия), пнул бездомную собаку, которая случайно оказалась у него на пути. Когда видеоролик с этим неприятным инцидентом распространился в соцсетях, спортсмен осознал свою ошибку. Он заявил, что в тот момент думал только о беге и не совсем понимал, что делает. Джейми добавил, что его поступку нет оправданий, но он попытается загладить вину, помогая собакам, живущим на улицах.

Однако, раскаяние бегуна не убедило компанию «Under Armour» (США). С этой фирмой, производящей спортивную одежду и экипировку, у Джейми был подписан контракт, который теперь расторгнут. Представители «Under Armour» заявили, что не желают, чтобы их название хоть в какой-то мере ассоциировалось с жестокостью по отношению к животным.

Источник

1232

Мгновенная карма

Решила я однажды откосить от занятий в школе. Первый класс, зима, вечер, мультики. Не долго думая подхожу к маме и заявляю, что болит живот. В школу не пойду, но ты, мама, неси мне чай с малиной, а я в кровать пойду лечиться. Но у мамы было другое мнение по этому поводу. Поликлиника рядом, дежурный врач подскажет чем меня лечить.
Пути назад у меня уже нет, сознаться маме во лжи и отстоять вахту в углу я не осмелилась, поэтому продолжила играть роль самого тяжелобольного в мире человека. И я, как на войну, отправляюсь с мамой в незабываемое путешествие на мою небитую задницу.
Врач пощупал, постучал и подавил, а я всё корчила гримасы от этой нестерпимой боли и угрызения совести. Первое наказание судьбы пришло незамедлительно в виде обезбаливающего укола. Сцепив зубы я послушно отдалась в холодные руки медсестры и вытерпела боль. Соврать нельзя сказать правду. Запятую я поставила после "соврать".
Далее по списку была клизма. Врач решил, что у меня запор, ну, или просто решил меня проучить. Я решила хранить свою тайну до конца, как партизан. На мои попытки остановить сей процесс (укол то подействовал), медсестра положила меня на бочок и велела расслабиться (в следующий раз я так напряглась только когда рожала, но сейчас не об этом этом).
Мама была со мной рядом и помогала мне пережить мою казнь.
Вернувшись домой я выдохнула с облегчением, я почти гордилась собой, я смогла, я вытерпела. Взвесив все за и против, я решила, что всё это было не зря, что своими подвигами я заработала выходной и пообещала себе провести его наилучшим образом - за просмотром мультиков! Сломленная, но не побеждённая я отправилась спать, а на следующее утро мама отправила меня в школу.

1636

Бойкот

Прочёл тут пост и решил добавить от себя.
В бытность работы монтажником, мы тусовались на разных объектах подолгу, делая системы (СКУД, видеонаблюдение и т.д.) с нуля. И часто успевали познакомиться с тамошними коллективами. В одном офисе работала техподдержка какой-то шняги. Все на телефонах. 50/50 мужчин и женщин. И был там один душный тип, которого я сразу заприметил. Общался с людьми он посредством шутеечек, смехуёчков и побъёбок. Буквально, рот он открывал сугубо для того, чтобы упражняться в остроумии. Но однажды он вышел на новый уровень. Начались розыгрыши. Вернее, он испробовал один.
Я тогда сидел и ждал, пока мои коллеги протестят работу СКУД, девочки из офиса дали мне стульчик. И вот, одна мадам вышла. Этот шутник сразу встал, прилип к её столу и как бы смотрел календарь. Но когда девочка вернулась и села, обнаружился зелёный лизун на стуле. Повисшую от вида измазанной в этой пакости девушки тишину нарушил шутник.
-Критические дни, -говорит, -Вышли на новый уровень, хы.
По глазам остальных я понял, что шалость не удалась. С той самой минуты шутник перестал существовать для коллектива. На его просьбы отпустить в туалет / покурить / пожрать - стойкий игнор. Когда он уходил и его спрашивали, никто не знал, куда мужик делся. Продержался он неделю, затем, собрал вещички и ушёл. Такого я больше никогда не встречал. Чаще народ предпочитает слать шутников пить яд, а остальные - пресловутое "необращайвнимание".

627

Как крепкий мужик директору офисного центра оплеуху отвесил, за то что тот его маленького сына толкнул.

Про кота и лампу в курсе. Хотите верьте - хотите нет...

Да, кстати - всем привет.

К моему дому пристроен офис. Директор там нагловатый, самоуверенный мужик лет 50. Постоянно на кого-то орет в офисе и даже пытался выделить себе постоянное парковочное место. Номер своей машины на асфальте нарисовал. Но ничего не вышло из этого.

От офиса, в сторону парковки идет узкая пешеходная дорожка. Это так, чтобы вы представили место действия.

Стою на балконе, регулирую окна и краем глаза наблюдаю следующую картину: по дорожке идет мальчишка лет 5, смотрит в калейдоскоп-трубу, а за кустом акации, метрах в 20 спрятался здоровенный мужик - отец. В предвкушении, как сейчас напугает сына - шутейно конечно-же.

Так как паренек увлечен просмотром всяких картинок, его маленько штормит.

Тут на всех парах из офиса выскакивает этот самый директор, и бежит в сторону парковки. Траектория его движения пересекается с зигзагами пацана и он как в фильме "Брилиантовая рука" (помните эпизод с Мироновым, когда он мальчишку толкнул?) отталкивает грубо его в сторону, со словами, типа:

-Пшёл вон с дороги! - и бурча типа: "Ходют тут всякие..." продолжает движение.

Калейдоскоп - труба падает на землю.

Это все видел отец пацана. Я никогда не подумал-бы, что такая здоровенная туша может так резко выскакивать. Буквально, через доли секунды директор, от хорошей такой колобахи, теряя портфель летит в эти-же самые кусты акации. Далее, на карачках выползает из них, ничего не понимает. Мужик наклоняется над ним и очень ярко начинает объяснять его неправоту.

Тот:

- Я все понял, я все понял...

Далее, развития конфликта. Мужик подходит к калейдоскопу - трясет его. Подходит к поднявшемуся директору офиса, снова что-то говорит ему. Тот без слов достает тысячную купюру и отдает отцу.

Все расходятся.

Источник: "Записки Дачника Прораба"

88

Уральские сводки #188. Мгновенная карма или перст судьбы?

Фабула дела: У ж/д вокзала Екатеринбурга происходит ДТП, в котором пострадало 4 автомобиля. На некотором расстоянии от ДТП найден труп! Но это не садовник!

Какова взаимосвязь между этими двумя событиями?

- Элементарно Ватсон, он отравился грибами накануне..- возможно сказал бы Холмс.

- А причем тут авто?

- Совершенно не причем, судьба у них такая!

Так что же произошло Холмс?

Во время группового ДТП, среди наблюдателей находился некий Ч. который ранее привлекался, и по воле судьбы частенько кружился у того самого ж/д вокзала, и он заприметил, что одна из участниц ДТП, покинула авто, будучи в карете СМП и ослабила внимание за своим личным имуществом, чем и воспользовался гр-н. Он вытащил сумочку и дал деру!

- Одного он не учел, уважаемый Ватсон, что свидетелей слишком много!

- А дальше?

- А дальше, свидетели предположительно погнались за воришкой, застигли его и наказали...причем раз и навсегда!

Но это уже будет доказывать и изучать Скотленд Ярд.

Холмс, вы гений!

Детали в сюжете...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: