Метка дьявола

Начну со смешной предистории.

У меня есть родственник. Этот родственник раньше частенько выпивал, а точнее каждый день после работы, типа с "устатку" выпивал чекушку за ужином, а иногда и обкушивался до визга. Решил я приучить его к культуре пития, и купил красного абсента. Сделал все как надо, бокалы, сахар, огонь, нюхать, пить огненную воду. Проделав сие действие, я удовлетворенный пошел домой. И что бы вы думали? прихожу к нему в гости через недельку, он начинает рассказ. Вот, говорит решил я все как ты сделать. Купил абсента, (как оказалось черного, с вонючим запахом и вкусом лекарств). Позвал друга. И они решили как истинные лорды вкусить благородный напиток, разбавив его водой из под крана и намешав с сахаром после поджигания. Не знаю для чего он разбавил его водой из под крана, но под конец истории я уже не мог смеяться от колик. В довершение,они оба побежали наперегонки рыгать в ванную, т.к. я уже писал, черный абсент отвратительный, и еще и разбавили его наполовину водой из под крана, с приятным вкусом накипи и тряпок.

Так вот к чему я вел? пока он рассказывал, в это же время опохмелялся. И глаза у него стали смотреть в разные стороны. (Поверьте мне, тяжело сдерживать смех, когда тебе пытаются что-то с серьезным видом рассказать и при этом смотрят на тебя и не на тебя). В общем один глаз влево, другой вправо, вроде бы на тебя смотрит и в тоже время в разные стороны. Смеялся я от того, что он окосел до такой степени. Ну вот эпилог. Есть люди, у которых один глаз или оба, смотрят немного в разные стороны. Это метка дьявола, такие люди обычно немного не от мира сего, и могут сделать гадость. Присмотритесь, они рядом. На фото, или вблизи. В комментах предлагаю скидывать вырезки таких глаз; Адьос.