Металлист

Металлист Воспоминания, Хобби, Metal, Black Metal, Death Metal, Slipknot, Длиннопост

На фото мне 18 и я абсолютно счастлива. Друзья подарили мне эту футболку на день рождения. К этому времени я фанат Slipknot.
Класса с 7-8 или одноклассники уже слушали музыку, многие определились, что им нравится. Девочки фанатели по Губину, Руки вверх!, Салтыковой. После выхода «Брата» многие стали слушать русский рок. Мне все это не нравилось, не моё. Определиться, что моё, особо возможности не было. Магнитофон у меня появился классе в 10 только.
Лето 2001 года (по подсчётам должно быть так) по телику МУЗ-ТВ. Я впервые вижу и слышу то, что мне действительно нравится. Мэрилин Мэнсон «The Nobodies». В это же время выходит клип «Ich will» Rammstein, от которого я в восторге. Их крутят на МУЗ-ТВ. Более того, они на первых местах хит-парада. Приходилось смотреть всю 20-ку, чтобы не пропустить любимчиков.
Постепенно я знакомилась с рок и металл музыкой: Limp Bizkit, Slayer, Metallica, Vader, Dimmu Borgir, Slipknot, Behemoth и т.д.
У меня появился бумбокс. Друзья записывали мне альбомы на кассеты, потом на диски, что-то удавалось купить. В память осталась небольшая коллекция.

Металлист Воспоминания, Хобби, Metal, Black Metal, Death Metal, Slipknot, Длиннопост

Музыкальные предпочтения не изменились. Больше всего люблю Slayer и в целом Trash.
Коллекция на жёстком насчитывает 1 ТБ.