Месяц назад

Месяц назад Эпоксидная смола, Море, Дети, Магазин, Саратов, Длиннопост

Писала я это месяц назад и карантина ещё не было.
Голос пропал.. поднялась температура.. лежу, думаю..а зря ты, Катя, телевизор не смотришь..даже признаков коронавируса не знаешь.. Может, тебе уже и не долго осталось😂👑 Мастер класс ближайший отменила, детей в другой комнате закрыла, пытаюсь чихать аккуратно и в уголок. Длилось это не долго. Я же ДОМА! Целый день! Радость! Мальчишки окутали меня своим вниманием. Родители - лучший аттракцион. Особенно, когда шарашит 🤒🤒🤒 , а рядом прыгает 20 кг кабанчик, а второй 16 кг по тебе ползает и лезет пальцем в ухо и просит ням-ням.

Иду к холодильнику. Обнаруживаю, что молоко закончилось. Что делать? Мне на улицу идти нельзя! Один заболевший - может 5-ых заразить . Это я прочитала новости, пока дети играли пару минут в своей комнате, а еще нужна туалетная бумага. Так и не поняла зачем. Но почему-то, все ее массово скупают. В ней секрет выздоровления... По-любому! Некогда было разбираться во всех деталях. Смотрю на старшего - да я, в его возрасте, в другой район за хлебушком ходила, а по возвращении корочку еще всю съедала - говорила, что это мышка... и гуляла совсем одна, без родителей.

Говорю - настал твой час, сынок - пора тебе собираться в магазин! одному! Считать ты уже умеешь, читать тоже, скоро в 1 класс ... вперед! за молоком и туалетной бумагой!

Купил молока, шоколадку и яблок с гранатом - ты же их так любишь, мам! А туалетную бумагу не купил..может поэтому я уже почти здорова!

Месяц назад Эпоксидная смола, Море, Дети, Магазин, Саратов, Длиннопост