Места для поцелуев

Места для поцелуев

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было заранее спросить, какие места брать. Девушки любят намеки делать, знал бы чего ожидать.
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что девушки не любят говорить прямо, а то потом обижаются что их намёков не поняли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу судить только по себе. Сейчас чаще всего говорю прямо, но это понимание приходит только с опытом. Мне раньше было стыдно так говорить, даже не могу обосновать почему.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это юмор у парня такой. А если без него, то сейчас равноправие. Девушка имеет право как сама выбрать кино, так и сама билеты купить, а не ждать , пока её будут развлекать / выгуливать / кормить.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И в праве, после самовыгула, заняться самосексом)

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Вы считаете, что формула "я ей выгулы и ништяки, она мне - секс" работает, вынужден открыть Вам страшную тайну - секс нужен обоим. Просто за одними с матрасом сами бегают, а другим и за всё вышеперечисленное не дают, а дразнится. И чем лично Вы ближе к мысли, что женщину нужно развлекать и добиваться, тем дальше Вы от первой категории.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые обещанием секса пользуются в качестве жидкой мокрой валюты.

Автор поста оценил этот комментарий

мне развлекать никого не надо, я женат. там вся жизнь сплошное развлеченье=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

умные девочки не раздают свои мороженки бесплатно, а дурочки скучные в постели) ждите дальше чтобы за вами с матрасом бегали)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы в курсе , что это называется "проституция"? Я не жду беготни за мной с матрасом - тут либо дано природой , либо нет. Но и "ухаживать и добиваться" не стану - либо на каждый мой шаг есть ответный шаг, либо досвидосики.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет проституция это деньги секс) а ухаживания никто не отменял. почитайте что значит брачный период и на что идут самцы в дикой природе в борьбе за самок. наши мужчины почему то решили что снял штаны и все, все кинутся, но смешно ей богу) и насчет секс нужен обоим это вообще ржака. в большинстве своем мужики и не умеют сексом заниматься, довести до оргазма партнершу, да нет, она член увидела и должна на радостях кончить) а некоторые и не заморачиваются даже над партнершей. было и было, пусть радуется. короче траты на рестораны и ухаживания это плата за неудачный секс)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хах! Инверсия доминирования. Прекрасно знаю. Но давайте тогда и в дальнейших отношениях руководствоваться заветами дикой природы, а не вот этим всем "равноправием".  А то, как "ухаживания", так давайте посмотиим на животных. А как своей самке леща дать за повышенные децибелы, например - так "оймамочки, звоню в полицию!!!" Ну так давайте и во вторых случаях смотреть на дикую природу, забыв о своей человеческой сущности?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

челочек существо биологически социальное и процесс ухаживания отменить невозможно. и самцы за своих самок жизнь готовы отдать, в этом случае они и леща могут дать) а мужчина не ссытся и уже король)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да элементарно он отменяется! Берешь и не "ухаживаешь". Берёшь - и платишь только за себя! Я вот - отменил. А Вы говорите "невозможно" :)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сиди один) вот смысл идти с вами на свидание? может я что то не понимаю. есть множество мужчин которые все оплатят, зачем идти к вам, что в вас такого интересного??

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

изюминки, а не мороженки? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у кого мороженка, у кого изюминки) это из фильма, там мама дочь учила, что еда не должна бегать за хищником) и быстро досталось, не будет ценно)

Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий для тех, кто всё ещё пользуется данным случаем
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Какие хочешь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чаще всего значит «я вообще не хочу туда идти»
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот пришел к выводу, что спрашивать у девушки куда пойдем, какие места бронировать и тд. не надо т.к это это парень должен решить раз он приглашает. А "Максим отъ*бись пожалуйста" это фигня, главное запастись терпением отшучиваться и через некоторое время аккуратно приставать снова, если бы ты ей не нравился она бы с тобой никуда не пошла.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты ей не нравился она бы с тобой никуда не пошла.

боюсь тебя расстроить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно! Может, она любит Марвел и халяву?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку