Месть горцу

Недавно произошёл забавный (для меня точно) случай. Заехал я в родной город Санкт-Петербург, чтобы забрать самовывозом один товар. Точки выдачи у многих интернет магазинов находятся в центре, поэтому с парковкой жопец. И о чудо, вижу свободное место на противоположной стороне дороги и разворачиваюсь как Вин Дизель в любом форсаже. Засовываю стое ТС в карман и вижу бегущего в мою сторону бородача без определённой национальности.

-Э, брат! Это место для посетителей ресторана.

(Ресторан представляет из себя пару столиков на улице и помещение, которое перетянуто ленточкой, из-за которой иногда высовываются руки со стаканчиками кофе).

-Брат! Я сейчас схожу в пункт выдачи и стану вашим клиентом, брат.

-Эээ, так не пойдёт. Давай сначала купи чего, а потом иди.

-Брат, я не хочу бегать с кофе, поэтому давай потом. Тем более я могу ставить здесь машину когда захочу и без твоего разрешения, брат (примерная суть разговора).

Я ушёл и вернулся минут через 7. Сажусь в машину и чувствую, что мой организм клонит в сторону. Выхожу, спущены оба колеса с правой стороны. Спущены путем выкручивания золотников.

Из-за ленточки руки больше не появлялись и брат бесследно исчез. Ну и ладно. Благо никуда не тороплюсь. Медленно дошёл до багажника, достал спец отвёртку (после ВАЗа есть все!) и старенький компрессор. Спокойно закрутил золотники и подключил компрессор. Зная, что старичок будет побеждать колесо минут 10, пошёл в соседнее кафе и купил кофе с пышками, пришёл обратно к авто и оставшееся время пил кофе, ел пышки и смотрел (не моргая) в тонированные стекла "ресторана". Каково преступление, такова и месть!)