Месть

Вызвать полицию на собравшихся у подъезда бабок с внуками, было особенно приятно, вспоминая, как юношеские посиделки с гитарами прерывались в самый весёлый момент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий

Авто, самый веселый момент случайно не наставал в два часа ночи?

раскрыть ветку (61)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл поста идиотский, ТС с мышлением, оставшемся в пубертатном периоде, "мстит бабкам", за то, что в детстве его с компанией, по его мнению "несправедливо гоняли бабки" за то, что они под орали под окнами. И вот теперь быдло вышло на тропу войны. Так тут ещё и перепись неадекватов поддерживающих автора, типа "чо такова та" и тд. И это говно ещё в горячее вываливается. Пздц

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я посыл поста воспринял как шутку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, здравый человек)) урааа! Он нашелся!))

38
Автор поста оценил этот комментарий

да-да. я участвую в переписи. запишите меня в неадекваты.


за свою недолгую 30-и летнюю жизнь я видел тьмы и тьмы ёбнутых бабок. А вот вьюношей, которых надо справедливо гонять видел прям таки в разы меньше.


никогда, слышите, НИКОГДА никакие бабки в 3 часа ночи гопокомпании не гоняли. не гоняли шумных алкашей, наркоманов и вообще хоть кого-нибудь кого надо гонять. Они всегда сидели блять тише воды ниже травы и срали в памперс(ну хорошо если в памперс, да-да, есть и взрослые памперсы).


бабки гоняли 10-и летних пиздюков, которые шумно пинают мячик и дальше в том же духе. Самых безобидных, кто даже возразить им не смеет.

ЗЫ

а насчёт шумноватых посиделок с гитарами - наверное иногда это бывает плохо, но если у вас не было... сочувствую. вы родились бабкой..

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот видел куча тупорылого алкобыдла, которые считают что верещать своим свинячим визгом под окнами ночью - это охуенно. Или их попытки порвать струны гитары, что бы очередная ебанашка раздвинула перед ними рогатку.

При этом бабок описываемых вами в сотни раз меньше.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я воспринял этот пост так, ебанутые бабки гоняли его и его друзей когда они собирались на посиделки, в которых ни чего страшного и незаконного не происходило. Ну собрались ребята посидеть допустим в 4 часа дня на гитаре побренчать, а тут любители погонять молодежь нарисовались и делают это потому что могут. И вот настал момент мести.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в 4 часа дня слушать песни под гитару под окнами - далеко не всегда удовольствие, и может действовать на нервы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гитаристы не дальше трех нот, гнусавым голосом про белые розы или мальчугана. Такие гитаристы на меня действуют, как солнце на вампира. Как-то в походе был такой гитарист. Задроченные лица группы возле костра, первая стоянка, еще соблюдается толерантность. И не уйдешь ведь, вокруг лес, скалы, ночь, костер. А он надрывается, гнусавит громче охеревая от Эха, думал наверное, молчат значит очарованы. Бля. К моему и счастью других, он гитару утопил в речке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот бабки то другие в те времена были, мне кажется, сейчас сами бабки несколько иные, не такие социально активные и вредные, что ли

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я воспринял пост и комменты так, что нельзя всё на чёрное и белое делить, не зная истории

1
Автор поста оценил этот комментарий

браво) описали то, за чем зашёл написать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу, можно статистику? какой средний возраст сейчас у аудитории и как он менялся по годам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут с 15 читаю, треш. Сейчас 23.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то адекватный. Тоже не понимаю как такое Г выходит с таким количеством плюсов.
На пикабу народ вообще перестал соображать что-ли
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку