Месть

Месть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте Шараповой сфоткался на фоне этой надписи и запилил на аву. Автор бы перестал писать от когнитивного диссонанса (взрыв пукана)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты сделаешь у себя в квартире ремонт,а я приду и стены тебе изрисую? Норм?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты не будешь ровнять квартиру и дверь подъезда\фасад дома. Ути какой ранимый.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ранимая,просто любовь к чистоте и порядку своего жилища еще никто не отменял. Вот и меня не радуют такие граффити на стене дома,где я живу.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае от того, что ты запостиЛ это в интернете ничего не изменилось. И не изменится. Классов не набраЛ, так что продолжай негодовать дальше и держи нас в курсе. Мы все очень переживаем в каком состоянии у тебя подъезд и вообще как ты там без нас.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе доклад в двух экземплярах писать буду!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ожидать первый? Ты не знаешь, на что подписываешься.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт...Надо подумать)Эта картинка меня напрягла
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты думаешь, напоминаю, что перерывы между докладами должны быть не более 7 дней. Если еженедельные будут скупыми - мы все с нетерпением будем ждать ежедневных о твоем житии-бытии. Ты же не хочешь нас разочаровать? Зритель нынче ох какой капризный и удержание его интереса на своей персоне есть целая наука.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже,а программу питания тоже писать?) А если несодержательные отчеты будут,то какое наказание?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Питания, сна, и вообще весь режим дня. Нам же интересно все, что связано с тобой. Ты в интернетах. Ты публичная личность, звезда, мечта!

В отчете указывай все-все, начиная с пробуждения и оканчивая вечерним моционом. Наказание - самобичевание. Ты не сдержишь свое слово и будешь жить с этим. И не устное слово, а письменное. Написанное пером не вырубишь топором. Мы ждем :3
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку