Мешают тогда, когда им это удобно

Привет пикабушники
Подсел я плотно на пикабу и даже решил рассказать свою историю

Легкое предисловие переехал в старенький дом 3-х этажка, пленные немцы строили еще
Соседи как понимаете обычно люди не совсем молодые в подобных домах.

На два подъезда и 18 квартир - наверное только 5-7 хат относительно молодые семьи

Мы поселились на втором этаже!
У меня два сына 2 и 4 года, ну вы должны понимать, что децибел шума в моей квартире опускается только в 3 случаях
1) мы спим
2) мы гуляем
3) мы смотрим мультики

Неудовольствие соседей достаточно быстро выросла со здрасте до:
А чего у вас так шумно
Можно ли как нибудь потише
И все в таком духе, может местами это было не так грубо сказано, но я понимал к чему это идет.

Из соседнего подъезда со смежной стенкой долбила мне в стену, потому что мы мешали ей отдыхать ежедневно с 10 до 18 часов ( она не работала) по ней итог простой-
не здороваюсь вообще, в если стучит то стучу в ответ

А теперь кульминация
Соседка сверху подошла один раз лет 55-70 и сказала, что мы ей мешаем. Соседка СВЕРХУ!
Сказать что я а….л это ничего не сказать. Ладно думаю бог с ней
Через месяц звонок в дверь:
- добрый день, органы опеки на вас жалоба от соседки сверху.

Я а….л в 10 раз сильнее
Конечно же за подобную жалобу нам ничего и никогда не будет, но сам факт такого хода поразил меня

Через месяц на 3 этаже ночью вскрывали мчсники дверь бабушки которая не ходит, а на минутку дверь у них в упор к друг другу.
Сначала были стуки большого молотка по зубилу, потом взяли болгарку такие процедуры происходили минут 50 и тут вдруг она услышала, о боги неужели, за это время все соседи успели выйти и с первого этажа и со второго

В этот момент я а….л в третий раз.


После этого по как по заказу она опять поймала меня на лестнице и говорит ну можно потише, мне мешают их топот и т.д

Мешают тогда,  когда им это удобно Соседи, Сверхразум, Бред, Безумие, Родители и дети, Длиннопост

Мой маленький дьявол внутри меня потирал руки и злорадствовал, после чего я высказал ей все, что думаю о ней и о ее супер слухе ))

Теперь на два здрасте стало меньше

Ну поглядим, что будет дальше)

P/s для тех чьи задницы заполыхали поясню. Естественно на постоянку орать ни кому разрешение не дают, но 2 ребенка могут и бегать и кричать переодически и громко плакать, с этим ничего ты не сделаешь.
Я так же жил 6 лет назад под квартирой с детьми, и ничего ты с этим не сделаешь. Если родился спокойный ребенок у вас или у соседей радуйтесь, так бывает далеко не каждый раз