Мешают тогда, когда им это удобно

Привет пикабушники
Подсел я плотно на пикабу и даже решил рассказать свою историю

Легкое предисловие переехал в старенький дом 3-х этажка, пленные немцы строили еще
Соседи как понимаете обычно люди не совсем молодые в подобных домах.

На два подъезда и 18 квартир - наверное только 5-7 хат относительно молодые семьи

Мы поселились на втором этаже!
У меня два сына 2 и 4 года, ну вы должны понимать, что децибел шума в моей квартире опускается только в 3 случаях
1) мы спим
2) мы гуляем
3) мы смотрим мультики

Неудовольствие соседей достаточно быстро выросла со здрасте до:
А чего у вас так шумно
Можно ли как нибудь потише
И все в таком духе, может местами это было не так грубо сказано, но я понимал к чему это идет.

Из соседнего подъезда со смежной стенкой долбила мне в стену, потому что мы мешали ей отдыхать ежедневно с 10 до 18 часов ( она не работала) по ней итог простой-
не здороваюсь вообще, в если стучит то стучу в ответ

А теперь кульминация
Соседка сверху подошла один раз лет 55-70 и сказала, что мы ей мешаем. Соседка СВЕРХУ!
Сказать что я а….л это ничего не сказать. Ладно думаю бог с ней
Через месяц звонок в дверь:
- добрый день, органы опеки на вас жалоба от соседки сверху.

Я а….л в 10 раз сильнее
Конечно же за подобную жалобу нам ничего и никогда не будет, но сам факт такого хода поразил меня

Через месяц на 3 этаже ночью вскрывали мчсники дверь бабушки которая не ходит, а на минутку дверь у них в упор к друг другу.
Сначала были стуки большого молотка по зубилу, потом взяли болгарку такие процедуры происходили минут 50 и тут вдруг она услышала, о боги неужели, за это время все соседи успели выйти и с первого этажа и со второго

В этот момент я а….л в третий раз.


После этого по как по заказу она опять поймала меня на лестнице и говорит ну можно потише, мне мешают их топот и т.д

Мешают тогда,  когда им это удобно

Мой маленький дьявол внутри меня потирал руки и злорадствовал, после чего я высказал ей все, что думаю о ней и о ее супер слухе ))

Теперь на два здрасте стало меньше

Ну поглядим, что будет дальше)

P/s для тех чьи задницы заполыхали поясню. Естественно на постоянку орать ни кому разрешение не дают, но 2 ребенка могут и бегать и кричать переодически и громко плакать, с этим ничего ты не сделаешь.
Я так же жил 6 лет назад под квартирой с детьми, и ничего ты с этим не сделаешь. Если родился спокойный ребенок у вас или у соседей радуйтесь, так бывает далеко не каждый раз

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества