Меняю жизнь:) день 1...

Дорогие пикабушники, уже много лет сижу здесь, с момента, когда учился еще в универе. Звучит так, будто это было очень давно:) На самом деле, еще лет 6 назад, для кого-то это еще маленький стаж, кому-то покажется много:)


Я здесь почти каждый день, это сообщество стало для меня родным, давно хотел просто сюда писать свои моменты из жизни, что-то обсуждать, благо комьюнити здесь теплое и всегда поддерживает, сужу по постам:)


Сейчас у меня такой период в жизни, довольно грустный. Я помню еще, когда мне было 15 лет, я думал, что у меня все в жизни будет складываться само как надо, я был слишком молодым, думал все идет своим чередом и само все появится. Сейчас мне 24, 2 года назад я закончил университет, в общей сумме сменил работ, наверное около 10-15, искал себя во всех сферах жизни. В школе мечтал еще стать поваром, потом начал увлекаться финансами, учился на экономиста, потом программером – изучал низкочастотные языки.

На самом деле после универа, я работал пол года в одном месте по образованию, но ушел, потому что как юный дурак, верил, что найду то, что мне понравится больше. Там я уже просто выдохся, да и нервяк был.


Кем я только не работал после этого: и курьером, и в автомойке, и на складе, и баристой, и официантом, и т.д. Короче мне сложно осознавать, что уже 24, мои друзья что-то делают, я рад за них, т.к. хорошо, что твоих близких, что-то получается.

Я помню, как я лежал на кровати и стукнуло 24:00 часа – мне исполнилось 18 лет, мне казалось, вот, взрослая жизнь наступила. Можно теперь жить по взрослом. Но это, блин смешно:))

С того момента прошло 6 лет. Нет, ШЕСТЬ лет, это огромный срок, на самом деле. Это самое продуктивное время, когда нужно что-то изучать и стараться в этом преуспеть. Я знаю, что я теряю время и нужно уже взяться за что-то и стараться углублять в это, но всегда присутствует страх.


Я сам по себе немного творческий человек: всегда хотел найти хобби, где можно было бы созидать – шитье, готовка:)

Я не так давно сижу в тик-токе и увидел там тренд – шитье ковров тафтингом. Это меня так вдохновило, что я нашел продавца на авито, который продал мне этот агрегат за 13 500 рублей. Я купил это на последние деньги, зная, что мне нужно было еще платить за квартиру и еду. Я живу не один, отвечаю не только за себя, но и за близкого мне человека. Но пока я сидел за барной стойкой, мне просто было тяжело осознавать, что вот, если щас я не куплю этот тафтинг агрегат, то точно забью опять и буду дальше ждать подходящего момента. А его никогда не будет. Я купил, хорошо, что меня не обманули, посылка реально пришла:)

Ребзя, надеюсь вам понравилась короткая моя история, вообще можно много еще написать о жизни, просто не хочется все сжимать в один пост:)


Мне нравится делиться чем-то, писать о чем-то, буду рад, если вы будете следить за постами, буду стараться вас радовать:)


Следующая история – покупка пряжи и ткани. Но блин, денег нет, но я что-то придумаю:)

Хорошего дня, ребята:)

Меняю жизнь:) день 1... Рукоделие, Рукоделие без процесса, Казань, Ковер, Жизнь, Блогеры, Блог, Писательство, Истории из жизни, Новая жизнь, Москва, История, Идея, Мечта, Длиннопост

Рукодельники

52.3K пост58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.