Меньше играйте в Travian и больше отдыхайте

Меньше играйте в Travian и больше отдыхайте....

Во я только что глюк поймал. Конкретный. Короче суечусь на работе, че-то еще народу много суета ппц. Грузят самыми тупыми вопросами все кому не лень. Звонит телефон смотрю - Дэн. Беру трубку.

- Алло, да привет Дэн.

- Привет, ты сейчас у компа?

- Ну практически. В двух шагах, но у меня завал, а что?

- Заходи срочно, переодевай героя в легкие доспехи. И Сане сажи чтобы оделся в доспехи на хил. У нас будет тренировка с LS по задефу.

- эээээээ.... окей, а через сколько она начнется?

- Через 3 часа.

- Вау отлично я как раз успеваю.

- Ага. Только вы еще сами решите кто пойдет в легкой кто в хиле. Можете поменяться.

- Хорошо понял.

Кладу трубку, продолжаю какому-то мужику всё что-то объяснять и глазами ищу некого Саню с ником в траве sanjar.

На измене что не могу его найти... Забиваю болт. Иду к компу захожу в травиан и одеваю шлем на голову +сила и броню + 1500 сила атаки. Сижу довольный. Моргаю. Просыпаюсь. Думаю что мать его? Нахрена мне Зевс звонил так рано? Закидываю руку за голову и снимаю со стола телефон. Я что реально только что базарил с Зевсом? Какая еще нахер тренировка? Листаю список вызовов. Зевса нет. Последний звонок - диалог с каким-то банком из Москвы 18 часов назад. О**еваю от всего происходящего. Думаю во глюк приснится же такое. Щас пару часов покиплю, проснусь - напишу в дискорд. Не лучше в гребаный скайп. Лежу. Понимаю что когда проснусь нихрена не буду так четко помнить. Встаю иду к компу. Захожу в мой любимый скайп... Пишу.

Всем надеюсь поднял настроения а я пошел до 11 еще посплю.) И решил еще выложить на пикабу потому что это что-то из ряда вон. Больше отдыхайте и спите... и меньше дежурьте на чудострое)