Мегамаркет, что с вами не так?
Доброго времени суток. Столкнулся с такой ситуацией.
Решил я себе заказать покрышки для велосипеда, нашел подходящие, отрыл где то промокод, заказал.
И тут начинается самое интересное. Захожу в заказы, начинаю смотреть стоимость товара, вижу такую ситуацию, появляется вдруг вторая строка скидок, цена на покрышки вдруг снижается.
Мне стало интересно, решил посчитать. Нашел только куда ушла одна скидка. А вторая - куда ушла, откуда взялась, не понятно.
Начал звонить в поддержу, не берут трубку уже 2-й день, хотя звонил в рабочее время. Ну думаю ладно, дай напишу. А не тут то было, написать в поддержку больше нельзя (тупо кнопка исчезла).
Дорогие сотрудники мегамаркета, как же теперь с вами связываться? Такое чувство что вы отгородились от клиентов и положили на них мегаболт.

