Мегафон ограбил, сам подарил сам забрал, все как у всех

Как неоднократно с гордостью мне писал Мегафон, в мой тариф входят подарочные 2 дня роуминга за оплату каждого месяца использования. Которые можно накапливать. Мне это казалось очень выгодным предложением, я много путешествую, но обычно трачу пару дней из накопленных, а потом покупаю местную сим карту. Хотел в марте на Кубе использовать только подаренные дни роуминга, но оказалось что в этой стране они не действуют и пришлось тоже покупать кубинскую симку. Так как тарифом я пользуюсь давно, то у меня в итоге накопилось 27 дней бесплатного роуминга, что может сэкономить порядка 15000 рублей за рубежом.
И вот сегодня мне пришло смс такого содержания.

Мегафон ограбил, сам подарил сам забрал, все как у всех Мегафон, Сотовые операторы, Роуминг, Ограбление, Мат, Длиннопост

То есть Мегафон пишет мне 25 марта что я должен до 3 апреля потратить все 27 дней роуминга иначе они сгорят. Как, блядь, я физически могу это сделать - Мегафон не пишет. Сам по себе переход с бесплатных дней роуминга на 3 гБ интернета в роуминге не вызывает у меня отторжения, я считаю это вполне адекватной заменой. Но вот как это сделано, с аннулированием всего что мне было дано по условиям тарифа - это конечно зашквар.
У Мегафона было несколько путей адекватно разрулить данный переход. Мог просто оставить мне эти накопленные дни, мог дать мне хотя бы 3-6 месяцев на то чтобы их потратить за рубежом, мог обменять каждый день например на 1 гБ. Но он просто взял и изъял все что подарил, чем показал как относится к постоянным клиентам.
Вот полное название моего тарифа если что. 150 рублей в нем доплата за опцию Моя семья.

Мегафон ограбил, сам подарил сам забрал, все как у всех Мегафон, Сотовые операторы, Роуминг, Ограбление, Мат, Длиннопост