5

Мегафон или худший оператор связи!

Более 10 лет пользовалась услугами связи мегафона!Раньше меня все устраивало,все было прекрасно!Но в последнее время интернет хуже не куда!Обратилась в чат поддержки,мало того что у них с чатом проблемы и сообщения приходят как попало!
Ниже скрины.

Мегафон или худший оператор связи! Мегафон, Наглость, Жулики, Длиннопост

Пошла и купила новую сим другого оператора,не буду писать какого,дабы не посчитали это за рекламу ,обслуживание мне понравилось,я пользовалась ей месяц!И тут я подумала,а почему бы не перенести свой номер с мегафона к этому оператору,т.к номер терять не хочется,много чего к нему привязано,пошла в салон и написала заявление на перенос номера!
И о чудо происходит,мегафон снимает с меня абонентскую плату,тем самым загоняя меня в минус.А кто переносил номер,знает что для переноса балан должен быть положительным.Он и был +2рубля.

Офигевши от счастья которое мне прилетело,я звоню в тех.поддержку и составляю обращение на возврат,т.к услугами я не пользовалась и не планировала так как переношу номер.
Приходит ответ.

Ок,я рада и довольна(почти),тут приходит на следующий день еще одно письмо счастья,-3 рубля,да че за херня?Как так то?Я не звоню с этой симки,только принимаю входящии вызовы.Может входящии стали платными???Или какие услуги подключили платные?

Захожу в приложение,входящии платными не стали,услуг платных нет. Звоню в тех.поддержку,и спрашиваю,какого собственно хрена с меня сняли 5 рублей?
Оператор начинает тараторить о том что это оплата об услуге "Удержание вызова" первые 10 удержаний по 5 рублей,с 11 бесплатно.Это когда я говорю с одним человеком и мне звонит второй по другой линии,и одно переключение с абонента на абонента теперь платное.Что?Когда данная услуга стала платной?Да еще и 5 рублей!Ок выслушиваю оператора что это условия тарифа,и бла бла бла.Вчера было некогда дальше с этим разбираться изза работы!Сегодня я нашла свой договор( да он у меня сохранился) прочла,нет не слова об этой услуге,ок,может о ней написано в личном кабинете и я не увидела?Нет.
Звоню еще раз,все те же отмазки о том что это условия тарифа и они оказывается не обязаны меня оповещать и согласие им оказывается мое не нужно о подключении платной услуги!
Пишу в чат тех.поддержки,и меня тупо игнорят,при этом,мало того что пол часа не отвечают,так еще и сообщения из чата удаляют,ну я же не дура,я же скриню😂По порядку)Там время на телефоне видно во сколько скриню)

Оп,сообщения вернулись)

Я психанула и пошла писать пост сюда.
И тут прилетают сообщения от мегафона.

Захожу еще раз в услуги и что я вижу?Вишенка на торте!!!!!!!!!деньги за удержание они списали вчера,а услугу подключили только сегодня,хотя я на нее согласия не давала🤣

@megafon,может прокомментируете это как то?Это так вы пытаетесь удержать абонентов?Загоняя в минус и подключая без согласия платные услуги?Мне не жалко эти 5 рублей,я не хочу идти опять в салон и оформлять перенос номера.
Да и вообще это уже принципиально.
@megafon, верните мои 5 рублей!!!!!
Всем спасибо,возможно где то ошибки,это шока)