Мечты и планы

Честно говоря, с тех пор, как я открыла для себя плетение из бумажной лозы, я узнаю что-то новое, включаю фантазию, думаю, как бы оформить свой дом эффективно и красиво.

Я, если честно, удивлена, насколько большое количество разнообразных видов и типов плетения существует! Выписала и насчитала их 23. 23, Карл! Самые мои любимые - это ситец и веревочка из двух.

Я насмотрелась видеоуроков про эти типы плетения, у меня буквально руки чешутся что-нибудь сплести. Уже думаю, что конкретно и для каких целей можно сделать, используя каждый из этих типов плетения, какой к ним подойдет декор (видела где-то в запрещенной соцсети корзинку, украшенную макраме - вот это да, вот это мне нравится, даже специально нашла фотографию подобного декора)

Мечты и планы Хобби, Бумага, Плетение из бумажной лозы, Плетение из лозы, Плетение

Честно говоря, хочу провести эксперимент - сделать по одному изделию, используя каждую технику плетения. Времени на хобби у меня не так уж и много, так что уверена, что затянется эксперимент надолго :D

Если хотите, можете подписаться на группу ВК. Она фактически новая, совсем пустая, соц. сети я вести не умею, но очень хочу.