Мечта2
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Внешняя политика шикарная конечно :) Конфликт с Европой, конфликт с США, ушли из G8. В Афганистане не представлены. В Сирии провал. Израиль антироссийский. Прибалтика антироссийская, Молдавия антироссийская, Грузия, Армения, Азербайджан антироссийские. В Казахстане антироссийские выпады в публичном поле, борьба с русским языком. В Таджикистане запрещают русский язык на бытовом уровне, в Узбекистане и Киргизии тоже самое. Финляндия в НАТО. С Украиной военный конфликт в горячей фазе. Объяснение всему этому "нас обманули". Сказка, а не внешняя политика. Мечта.
P.s есть и успехи. Китай, Корея, Африка. БРИКС. Слава богу есть. Ну и батьке спасибо, не кинул, как некоторые.
Втянуть страны в многолетний военный конфликт, променять рабочие взаимовыгодные отношения с наиболее влиятельными и цивилизованными странами мира на зависимость от Китая, который ищет выгоду только для себя, и дружбу с банановыми республиками, которые сами не могут ничем помочь, но постоянно сами нуждаются в помощи - да, это гениальная внешняя политика.