MB ASUS PRIME H670-PLUS D4 сигналы БИОС
INTEL Core i5 12400/ASUS PRIME H670-PLUS D4/2x8Gb/RTX3060Ti 8Gb/500Gb/1Tb/700W полгода системный блок работал нормально.
Теперь так же при включении один короткий бип-сигнал из динамика, что означает что ПК включается нормально. Но потом один долгий и три коротких бип-сигнала из динамика, что на сайте ASUS описано как "Это означает проблему в подключении графической карты. Если графической карте требуется дополнительное питание, пожалуйста, убедитесь, что основное подключение имеет достаточно Ватт." При этом загружается OC Windows 11 и ребёнок играет в игры без проблем. Может кто-то помочь идентифицировать проблему.
БП вроде TT ставили, сейчас не вспомню, но могу спросить владельца глянуть спецификацию, если это поможет.
Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.3K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.