1470

Майское утро

Кто то едет на работу, кто то выгуливает собаку. Я всё понимаю. Но мужик с маленьким ребёнком и работающим металлоискателем в парке в 7 утра 2го мая....

Дубликаты не найдены

+107
а кто ищет утерянные монеты и ювелирные изделия, а так как ребенок рано встает, почему бы заодно и с ним не прогуляться.
раскрыть ветку 6
+48
да ключи он вчера по пьянке потерял, вот и всё.
сегодня ищет
раскрыть ветку 1
+2
После для шахтера, утром ходил, когда лет 12 было. Посёлок у нас рядом с шахтами. Шахтеров хватает. Находили от денег, до именных ручных часов и телефонов.
-22
учиться )
у меня таких покупательй тьма которые перед тем как ехать на поля копают по парк а рано так что меньше лишних глаз было
посмотри мои посты
раскрыть ветку 3
+19
Вот, не благодари.
Иллюстрация к комментарию
+11
"у меня таких покупательй тьма которые перед тем как ехать на поля копают по парк а рано так что меньше лишних глаз было"
Иллюстрация к комментарию
-1
Здравствуйте, Виталий.
ещё комментарии
+15
ну, 25 процентов ребенка еще государству отдавать. остальное себе может оставить.
раскрыть ветку 10
+8
75 государству, 25 себе) вроде так ведь
раскрыть ветку 9
+3
Давно уже 50 на 50.
раскрыть ветку 8
+7
Первое мая збись погулял! Это че, я два часа в воде кольцо жены по утру искал после пикника(дело летом было, на берегу). Не нашел... (
раскрыть ветку 2
-1
Вчера у нас весь день неслабый дождь лил, небыло там пикников.
раскрыть ветку 1
0
а что там, могли только вчера что то потерять? Может просто купил и проверяет работу АСЬКИ.
+2
я когда то ещё при социализме был мелким и мы ходили летом на пляж на волгу в семь утра с такими металлическими ситами и просеивали песок под лавочками.к 8-ми у нас уже было по рублю на брата.чтобы было понятно поясню,что тогда это был эквивалент:
1.8 ох-------ых беляшей
2.7 бутылок газировки"колокольчик"
3.9 эскимо или 5 пломбиров
помню,мама ещё удивлялась,когда я поздно вечером приходил домой с пляжа:
-сынок,а ты что-то ничего не ешь?
да,и о никиких педофилах.мы тогда и не слыхивали... ))
+1
а че не зафоткал?) так бы было эпичней)
раскрыть ветку 1
0
Хорошие мысли приходят не сразу, на работу ехал. Возвращаться было нельзя, опоздал бы.
+1
Вчера небось шашлычки жарил, вот теперь мангал ищет
+1
Видимо вчера вечером ребенок закапал все золото из дома) и забыл где
раскрыть ветку 1
+5
Куда закапал? В ухо, в нос, а может в глаза? :D
+1
это же обычное дело в России, разве нет? у нас всегда после дня города утром выходят акулы утерянных ценностей
0
Я когда маленький был, мне батя металлоискатель сделал. В дет. саде помню всякую хреноту находил, пока песком не забил весь :D
0
Он просто ювелир и притом ленивый
0
Кольцо...
0
Может телефон или кошелёк потерял)
0
Нужно построить зикурат, нужно больше ЗОЛОТА!
https://www.youtube.com/watch?v=N-vRXTdfcu8
0
"сынок,где говоришь ключики то закопал?"
0
Главное раньше местных бомжей прийти, в 7 утра ходили, когда в школе учились, больше 50 рублей не найти, а алкаши на собранное уже пьют :(
0
Я всё понимаю. Но ребенок на лыжах, держащий на веревочке живого птеродактиля в 4 часа утра 2-го мая 2014 года..
0
напомнило 6ую часть квеста Петька и ВИЧ :-)
-1
Обычное утро в Славянске((
-1
Противозаконно, не?
-2
А еще можно не обязательно все понимать и не лезть в чужие дела и запиливать потом все на Пикабу.
-3
Домашнего крота со стальным штифтом в позвоночнике выгуливают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: