Маяк в лесу
Захотелось нарисовать маяк в лесу, чтобы было бело-снежно, но и ярких красок внести.
да, я знаю, что маяки в лесу не растут, ну и что? Можно считать это аллегорией на жизнь человека, который бродил по холодному заснеженному бурелому, и наконец нашёл то, что долго искал.
Предвосхищая недовольства, рисовать я не умею, и знаю это, из образования - художка пол года в третьем классе и изо, но рисовать очень люблю, особенно всякую хтонь. Можно дгадаться, что мой любимый цвет- чёрный)
Это гуашь, и акварельная бумага, получилось 15х20 см, рисовалось ночью, когда не получалось уснуть. Часа четыре, я не очень быстро рисую.
вообще, хочу нарисовать зимнюю серию, это вторая работа, первая была зимний лес- кровавая трава, по классике
Спасибо за внимание.


