Похоже не на сбой, а на прогрев холопов. Если пищать и возмущаться будут не очень активно, то лазейку входа без хуякса прикроют.
Значит буду ходить в мфц, благо он недалеко. В конце то концов, не ставить же хуякс.
раскрыть ветку (1)
Похоже не на сбой, а на прогрев холопов. Если пищать и возмущаться будут не очень активно, то лазейку входа без хуякса прикроют.
Значит буду ходить в мфц, благо он недалеко. В конце то концов, не ставить же хуякс.
