1

Матерь Севера, рисунок поэтапно.

Матерь Севера, рисунок поэтапно. Игра престолов, Рисунок, Арт, Творчество, Художник, Длиннопост, Цифровой рисунок
Матерь Севера, рисунок поэтапно. Игра престолов, Рисунок, Арт, Творчество, Художник, Длиннопост, Цифровой рисунок

Вдохновилась музыкой из самого сериала и на эмоциях решила забабахать артик. Приветствую критику, только, пожалуйста, в мягкой форме. Сердечко слабое, может и не выдержать :D

Обитаю здесь: https://vk.com/public172503093

Найдены возможные дубликаты

0
Вышло здорово! Для начинающего очень даже)
Из советов: лайн советую делать почище, и кисточкой потоньше, чтобы выглядело более "чисто") если в фш рисуешь, то на новом слое, а у того слоя с лайном сделать непрозрачность 50% (ну или на свой вкус)) по цветам я бы посоветовала взять цвет для кожи более теплый) анатомию конечно тоже надо подкачать, но это все приходит с практикой!) А так правда очень круто, не вздумай забрасывать! Успехов :)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, учту ваши советы <з
-1

норм

-2

вот всегда хотел спросить - зачем лепить такое на картинку? вы ведь понимайте, что оно трётся в фш при желании даже быстрее, чем лепится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Почему бы и нет? Я часто выкладываю свои работы на других сайтах, поэтому указываю именно на свою группу
раскрыть ветку 3
-3

потому что!... это не указание на группу, это, имхо, тупо 3 буквы на рисунке... хотите указать на группу - так укажите линком, тут это не карается, зачем посреди рисунка лепить? это, имхо... да чё стесняться... хуйня это, имхо, бессмысленная и беспощадная... вы видели где-нибудь на рисунках дали, ван гога, леонардо, монэ такую хрень? так с чего вы взяли, что так надо? не, ну реально, это и линком, и подписью так не работает(... вот нигде, от слова никак - ни на каких серьёзных сайтах себе это не позволяют...

раскрыть ветку 2
-2

Чсв подкармливают, очевидно же. У большинства рисовальщиков оно заоблачное.

раскрыть ветку 1
-4

у меня нет... хотя я и рисовать не умею... хотя, смотря на "такое" может и "умею"... и даже без кисточки:/... я уважаю...очень...художников, но только когда они лучше "фильтра" без настроек... тут это, имхо, ПОКА не так(((

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: