МатчТВ и финал МЧМ 2011
Краткая предыстория. Во время вчерашнего финала чемпионата мира среди молодежи по хоккею между Канадой и Россией, спортивный телеканал матчТВ в параллель настоящему матчу в тоже время запустил запись финальной игры 2011 года между Канадой и Россией. В связи с чем у меня знатно подгорело, и я решил узнать через твиттерок у людей имеющих отношение к каналу, для чего было запускать в одно и тоже время эту игру, за что был в итоге внесён в чс.
Некоторые пользователи пикуба спрашивали, почему сразу не тегнул или не написал в твиттере матчТВ, их изначально тегнул, а вот сейчас решил посмотреть, что же у них там творится. А там - адок.
Генич К., хоть, и не по существу, но какую-то обратную связь дал, а тут хайпанули и ни одного ответа, тишина.
ЗЫ: и очень прошу воздержаться от комментариев на подобие:
-если не разбираешься в хоккее, нечего его смотреть
-в телепрограмме было указано какой это матч
ЗЫЫ: и самое главное, никто никого не обвиняет, единственная причина почему я решил сначала написать в твиттер сотруднику матчТВ, для чего делать в подобной манере саботаж.






Вашу Наташу, вы первый раз хоккей смотрите, что фамилии Тарасенко, Панарин и Кузнецов (особенно со скандалом с коксом, его фамилию должны знать даже домохозяйки, смотрящие только андрюшу малахова и открывающие новости в соц сетях) вас не смутили? Понятно, что фамилии Собченко и Урычев известны лишь тем, кто в теме трагедии с Локо 2011,но Орлов, и Никита Зайцев, который весь декабрь делит со своей женой детей. Или тяжело на ящике мотнуть до 1 канала? Не, я понимаю чуваков, которые рофлят на этой теме. Но на серьёзных щах такое писать - себя не уважать.
Хотя, даже жена Тарасенко написала, что Вова смотрел матч тв без звука, играя с детьми. Потом увидел себя. Так что, если Вы не шарите в хоккее, смотрели без звука, смотрели со звуком и без картинки, то вам простительно. Катите бочку на срачтв дальше.)