Мать героиня?

Работаю я в детском отделе популярного масс-маркета. В обязанностях, кроме прочего, разносить вещи из примерочной.
Во время рабочего дня появилось у меня свободное время, решила облегчить свою задачу на вечер, чтобы потом не замучаться с огромным количеством вещей. Я тогда была ответственной за отдел девочек. Этот отдел заканчивался у лифта, который ведет на наш этаж (тут и для мальчиков отдел, и для мужчин). Взяла несколько вещей, пошла в зал. В конце зала, в углу, вижу девочка стоит. Между двумя вешалками, находящимися на разных сторонах угла, мне показалось, что она прячется и с кем-то играет. Вещи мне нужно было отнести именно туда и там повесить каждую вещь на свое место. Подхожу - а она там полуголая. И две тетки ходят, носят ей нижнее белье. Девочка стоит красная, как помидор. А тетки галдят:"да мы тут все девочки, да не бойся". И это при том, что девочке лет 12, то есть тот возраст, когда тело меняется и психологически очень чувствительны. Через минуту с шумом стали подходить туда девочки ее возраста, смеялись и шутили, смотрели вещи в том углу и поехали на лифте. Позже из лифта вышли пара мужчин и семья.
Мне вот просто интересно, только я считаю это ненормальным? Или вот так лениться дойти до примерочной - это нормально?
Из похожих случаев: девочку лет 10 мама заставляла примерить брюки посреди отдела.
Из того, что уже привычно: мамочки садятся на столы и примеряют детям все вещи, от курток и до шорт. При этом сметая со стола все "лишнее" - вещи, которые там представлены.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, когда примерка... когда они начинают на улицах нужду справлять, это странновато немного. 
Ну, просто некоторые думают, что ребенок же, ничего пошлого криминального... фиг их поймет. 

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда девочек так под коленками прихватывают и держат на весу пока она писает и получается показывают всем на обозрение Ее все интимные места.. Ну и что что ей всего 5! Мне неприятно лицезреть чужие гинеталии ..даже детские.ладно ,пофиг на тех ,кому это неприятно...гораздо ужасней если встретится тот , кому это понравится.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок маленький, а вокруг ни одного туалета, но есть укромное место - почему нет?
Но порой вдоль аллей детишек сажают. Это уже совсем пизнец
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не запрещаю, я говорю, что это странновато. 
В укромное местечко случайные зрители подобных действий не попадают. О том и речь, что я говорю о том, что вижу периодически такое вот дело. А раз вижу, тем более в общественных местах, значит это уже не укромное местечко. 
НО я стараюсь утешить себя тем, что возможно ребенку приспичило, а мелкие дети как правило без предупреждения справляют нужду. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла, просто уточнила, что сам факт справления нужды на улице не так плох, но у всех на глазах, согласна с вами, это просто край.
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да наблюдала такую. Только представьте, Питер, центр города, станция метро Маяковская, довольно публичное место, и около арки на углу от метро, мимо по тратуару спешат люди, одна дама снимает штаны своему отпрыску лет 4-5 и...
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=D но все же хуже было б, еслиб дама сняла штаны и...!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут на вднх возле метро видела подобное. в праздник. Дорога ведет к парку.
Заебись, чо :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас побью все ваши истории. Видела яжемать и ссущего ребенка в Москве на Покровке. Широченная пешеходная улица. До центра пешком 10 минут. Долго приходила в себя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж с этим бабами не так? Позорище какое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку