Мастер-ломастер

Искал телефон себе, наткнулся на это.
Мастер-ломастер Искал телефон себе, наткнулся на это.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, очень проблемный телефон)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Z хочу.
А что с ним не так?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как представитель компании Sony, могу заверить, что аппараты хорошие)))
Но внешне очень и очень маркие. Быстро царапаются. Особенно сзади. К несчастью, из-за последнего обновления, стала вылетать камера почти всегда. Что ооочень печалит.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня любой аппарат становится очень марким. Хотя у меня ноут - глянец, я уже привык к лапкам. А вот насчет камеры - не знал, надеюсь пофиксят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот...жду сама. Дома аж два телефона этой серии и оба тупят.
Автор поста оценил этот комментарий
воспользуюсь случаем))подскажите пожалуйста - когда в России,в частности в СПБ планируют начать продавать Z3?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он выйдет. Да и глупость ИМХО брать телефон на старте продаж по огромной цене, с кучей невыявленных косяков без костылей к ним, да и еще на брак высока вероятность наткнуться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так то он вышел уже,в начале сентября...но все равно спасибо за ваше мнение,хоть я и не вас спрашивал)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сообщение мне пришло, смотрите внимательнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сообщение пришло,потому что ты автор поста и все сообщения в данном посте будут приходить тебе))это так,к сведению,на будущее))
Автор поста оценил этот комментарий
Могу заверить, что модели z3 и z3 dual уже находятся на складах магазинов) Но письмо о начале продаж еще не поступало, к сожалению.Потому они просто лежат...ждут) Официально 19-20 сентября должны продаваться, большего я не знаю, увы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку