Mass Effect Andromeda. Баг текстур в определенных местах

В общем - то, такая ерунда. Решил я значит поиграть в серию игр Mass Effect, которой уже как лет 7. В ее последнею часть. И столкнулся с такой проблемой. Да, я просто человек такой, обращающий внимание на любые мелочи и подобное меня насторожило. Суть проблемы такова, что будучи у некоторых скал, начинается своего рода будто бы искаженный дождь. Я не могу это объяснить дословно, я наделал скриншотов. И то, еле успел уловить подобные моменты и они там в единичных экземплярах немного видны. А там, как я писал, своего рода словно мимолетный дождь из подобного. Тобишь, то есть, то нет. От данного места отходишь, все в порядке. И еще сделал скриншот неба, где каждый раз при просмотре вверх, появляются непонятные круги. Они вот так вот. Появляются, и исчезают. Появляются и исчезают. И тут я задался вопросом, а не гребенные ли артефакты решили посетить меня?! Даже до кучи прогнал все в тестах, везде все без ошибок. Типо, ну компьютер то у меня новый да и пользователь я в плане техники не дундук.(Есть уже постик насчет одной игры тут). Не буду говорить, что я прям спец, про. Нет, какой. Просто, знающий что - то да как - то. А с артефактами я не сталкивался от слова совсем. Видимо, везунчик, наверное. Я много насмотрелся в интернете. Отличии конкретно артефактов от самих багов текстур в играх. Хотя и пару репаков перекачал и везде такая ерунда. Читал также, что игра до сей поры так и не была оптимизирована в плане визуальных багов.( в плане фпс и прочего у меня все отлично, глупо то говорить на нынешний год об этой игре с фпс. А скрины я делал в свернутом режиме, ибо в полноэкранке почему - то не удавалось это сделать. Ну так вот, господа и дамы. Это все же ведь просто, визуальные баги игры и не более? Потому что на артефакты и связанное с этим уж точно не похоже. Да и если вдруг, найдется пользователь, кто сталкивался с подобным(это даже возможно лесенки и мерцания, как еще это вроде бы называют в играх), был бы рад, если помогли бы решить эти проблемы с игрой 2017 года:). Конфиг. Видеокарта - 4060ti, проц - 13400f, память - XPG 6400mhz, мат. плата - B760-GAMING-X-AX.

Mass Effect Andromeda. Баг текстур в определенных местах Помощь, Mass Effect: Andromeda, Баги в играх, Длиннопост
Mass Effect Andromeda. Баг текстур в определенных местах Помощь, Mass Effect: Andromeda, Баги в играх, Длиннопост
Mass Effect Andromeda. Баг текстур в определенных местах Помощь, Mass Effect: Andromeda, Баги в играх, Длиннопост