-20

Маршрутка

Ехал вчера в маршрутке и на остановке заходит женщина (Ж). У нее состоясля вот такой диалог с водителем (В):
Ж: По Зорге едите?
В: Да.
Ж: А потом куда сворачиваете?
В: На Стачки...
Ж: ...
В: Не поняли, да?
Ж: Ну вы сейчас по Зорге едите?
В: Нет, по Стачки!
Ж: А со Стачки куда поворачиваете?
В: На Зорге.
Ж: А с Зорге?
В ( надрывно): На Стачки!!!
И тут салон просто лег
Ну и это... котики

Маршрутка Маршрутка, Истории из жизни, Диалог, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал MyFaultyTv 2 года назад
+4
Иллюстрация к комментарию
+2

Тот случай, когда жалеешь, что вместо кнопки "минус" нет кнопки "Правый хук"

+2

Ростов что-ли?

раскрыть ветку 1
-2
Ага
+2

А он за рулём прям ел?

+1

Водитель тупой. Ну можно было ехать по Стачки, а потом повернуть на Зорге, да, но потом можно повернуть куда угодно, к Кастораме и Окею, например, но только не на Стачки. А если ехать по Зорге и повернуть на Стачки, то тоже опять на Зорге ниак не вернуться.

+1

захуячил в пост блохастиков - поставил тег. 4 года на пикабу и нихуя не знает.

раскрыть ветку 1
-1
Тег вылез после публикации, на предпросмотре не было, спасибо что сказали. Уже исправил
+1

А чего они едят то, я так и не понял?

0

кто-нибудь делал пикчу на которой салон ложится?)

0
Дичь какая-то. С ул. Рихарда Зорге, ну никак сразу не попасть на проспект Стачек.
раскрыть ветку 4
+1

В Ростове-на-Дону - можно. И так маршрутки ходили раньше. Просто в Ростове возможностей больше. Что невозможно в других городах, вполне может быть у нас!

+1

Может это не в Питере было.

0

В Ростове вполне себе пересекаются.

-1

Только если это не РнД

Похожие посты
390

Ответ на пост «Нельзя на диван, но маленько можно» 

Была у нас кошка. Звали ее Кукушка, за окрас и привычку неожиданно высовываться из всяких странных мест (например, из кастрюли на полке, или из-за бочка унитаза). Комнатка у нас была маленькая, поэтому есть в ней можно было, или стоя, или на кровати, поставив на нее поднос. Естественно Кукушке запрещалась лезть на поднос. А вот на кровать - нет. В основном потому, что в противном случае на нее постоянно наступали бы. Кукушка была очень не равнодушна к печенью. Вот сидим мы, чай пьем. Кукушка лежит рядом и изображает полное равнодушие к происходящему. Делаем вид, что ничего не замечаем, отворачиваемся - в шкафу напротив зеркальные полки. Кукушка аккуратно лапой подвигает одно печенье ближе к краю тарелки. Поворачиваемся. Вид у кошки невинный и скучающий. Отворачиваемся - маневр повторяется. Это продолжается до тех пор пока печенье не падает с подноса. После чего кошка делает: "О печенье! Ну ладно, съем его, пожалуй, раз уж валяется, чего добру пропадать?".

1628

Ответ на пост «С добрым утром...» 

Девушка ладно. Я так кота во сне придавил. Четыре года назад подобрал котёнка, мелкого - на ладони помещался. Дома постирал, покормил, сходил к ветеринару. Ночью это чудо под боком любило спать. А спал я на диване, у которого посередине, в разложенном виде, укладывалились две подушки. Дикая конструкция: они вечно разъезжались и посередине щель была. Как-то ночью просыпаюсь и понимаю что сплю тупо на котёнке, а от него одни уши из дивана торчат. Давай доставать его из этой щели, куда его во сне задавил, а тело обмякшее и спросонья показалось что уже остывает. Я не помню когда в жизни так пугался. Думаю - всё, звиздец, так хотел кота завести наконец-то, подобрал, а он сдох прожив месяц у меня. Тут это шерстяной п...апуас начинает шевелиться и сладко зевать. Короче коту было настолько афигенно там, куда я его запрессовал, что он уснул ещё крепче меня и проснулся когда стало вокруг холодать.

P.S. Тот, что белый на фото. Чёрный меня нашёл год назад.

Ответ на пост «С добрым утром...» Доброе утро, Истории из жизни, Кот, Диван, Ответ на пост
447

Про кота

В истории Автосалон-обманщик упоминал про кота, сегодня сразу несколько человек напомнили, что обещал рассказать. Рассказываю.

В те времена у меня была ВАЗ-2106. Ох, намучился с ней. Кажется, более проблемной машины у меня не было. В автосервис ездил, как к себе домой, иногда, если мелочь какая-нибудь, заезжал и с женой.

И вот, как-то раз, заехали, у меня что-то там ремонтируют... и жена приметила кота. Кот реально красивый - такого благородного цвета слоновой кости, только грязный весь. Жмется по углам.

Разговорились с хозяином сервиса - оказалось, кот какого-то клиента, у которого родился ребенок (или сын, или дочка, или еще кто - не уточнял) и началась у ребенка аллергия на кота. Короче, сбагрил его в автосервис, дабы мышей гонял, которые железки в ангаре грызут.

Ладно, отремонтировали, поехали... и жена начинает рассказывать, какой красивый кот, и как было бы хорошо завести дома зверушку. До дома доехали - она из машины выходить не хочет, забаррикадировалась:

- Поехали, заберем кота!

Хрен с тобой, поехали, заберем. Время позднее, хорошо еще, что мужики там практически жили. Хозяин еще там же был:

- Отдай кота? - спросил я.

- Тю! Поймаешь - забирай!

Я решил проявить заботу о любимой женщине - вот я по мазуту этому буду ползать, кота ловить, а ей потом стирать, гладить. Так что кота полезла ловить она сама. А кот боится всего, не дается. И это - автосервис, а не ГУМ, где полы каждый день с шампунем моют. Через полчаса, все же, поймала... ох, грязная вся была...

Хозяин автосервиса вручил еще пачку документов от кота, посмотрел их только дома. Там и родословная, и награды какие-то, в выставках участвовал, 1-3 места брал. Я уж думал начать разводить породистых кошек, но нет - кастрирован.

Первые пару дней просидел за диваном, потом осмелел, начал выходить.

Но я отмечу, что ни разу не пожалел, что этого кота забрали. Спокойный был, тихий, незаметный, когда не надо. И, что правда - то правда, красивый очень.

Потом, когда с женой разошлись, кот у меня остался. Лет 5 назад помер.

Но еще задолго до этого я взял ВАЗ-2112, и или с машиной повезло, или делать, наконец-то научились, долгое время в автосервис не заезжал. А когда приехал - там уже были другие хозяева, которые и рассказали, что мужиков приняли. Начали они заниматься страховыми мошенничествами, причем не так, чтобы машины бить - они сразу битые покупали, делали страховку задним числом, через своих людей в ГИБДД оформляли ДТП и получали выплаты. Что-то там порядка 60 эпизодов было.

А кота они использовали, чтобы ворованные деньги в нем через границу переправлять. Последнее - конечно, шутка.

Показать полностью
803

Места для нычек котят

Кошки у меня рожали несколько раз, но самые весёлые приключения с котятами оказались не с рождёнными дома, а «приобретёнными».

Мне позвонила подруга, заводчик ориков. У неё в подъезде окотилась кошка. Проблема в том, что домой ей их не взять: у неё самой дня три как окотилась племеная кошка, и рисковать выстраданными котятами (а не дай бог, у дворовой инфекция?) она не была готова. Но зато могла привезти их ко мне. Ну ок, вези.

Привозит. Кошка сильно нервничает, но не агрессивная. Котятам максимум сутки, 5 штук. Хотела их сразу пофотографировать, беру в руки первого... и понимаю, что нет. У меня в руках блох сейчас по весу больше, чем котёнка! Быстрая консультация по телефону с ветеринаром, обработка котят, кошки, окружающего пространства, изоляция семейства на кухне в клетке на сутки, пока не сдохнут непрошеные гости. Через сутки, когда блохи кончились на кошке, котятах и полу, переселила их в коробку под тем же столом. И начались проблемы.

Места для нычек котят Кот, Котята, Было-Стало, Истории из жизни, Длиннопост

Кошка категорически отказывалась держать котят там.

Сначала она таскала их за стиральную машинку. А стиралка стояла у меня во встроенном шкафу в коридоре, в очень узком месте. И никто не гарантировал того, что она не двигается по шкафу во время отжима. Фарш из котят меня не устраивал, приходилось в невероятных позах вынимать их из нычки, а на шкаф приделать защёлку.

Кошка презрительно щурит глаза, прикидывая новое место для нычки.

Кошка утащила котят под ванную. Снова вытаскивание в сложных позах, с матом и страданиями. Пространство под ванной так просто было не закрыть, там кошачий лоток стоял. Пришлось начать следить за закрыванием двери на кухню и завести привычку пересчитывать котят при каждом заходе туда. Попутно - несколько раз меняла коробки, строя самые сложные сооружения, пытаясь сделать то гнездо, которое примет кошка.

Котята регулярно орали из самых неожиданных мест. Приносила в коробку, сдавала матери.

Дней через 10 кошка угомонилась. Настала другая проблема. Котята пошли. А потом побежали.

В доме есть стиралка. Есть посудомойка. А ещё мы готовили и мясные блюда тоже. Аргх!

Плюшка, Пышка, Пончик, Пряник и Паштет в интерьере.

Как выглядел процесс заправки стиралки/посудомойки.

— Заложи нужное (одежду, посуду, etc).

— Вынь котёнка.

— Вынь второго котёнка.

— Закрой дверцу.

— Пересчитай котят.

— Открой дверцу.

— Вынь ещё одного котёнка.

— Сразу закрой дверцу!

— Повторять процесс до получения пяти котят при подсчёте при закрытой дверце.

— Запускай процесс.

Отдельно прекрасно выглядела готовка. Как-то вечером зашёл в гости парень, принёс курицу. Режет её. Котята по одному-двое-трое непрерывно прыгают ему на штаны и решительно лезут вверх: там мясом пахнет! Парень, опытный кошатник, профессионально дрыгает ногами, стряхивая их на пол, не прекращая процесс готовки.

Месяца через полтора я раздала и котят, и стерилизованную уже маму. Одна из кошечек вернулась ко мне через год, но очень быстро нашла новых хозяев. Насколько я знаю, у них у всех всё хорошо.

Выросшая кошечка с фото выше передаёт привет и выражает бесконечную любовь к людям.

Показать полностью 4
689

Ответ на пост «Заслужил» 

Да они вообще смешные, эти кошки. Наша первый раз рожать собралась, два дня бегала, место выбирала. То на полку с вещами залезет, то в коробке, специально подготовленной, все переворошит. Ну а как процесс пошел у нее совсем крышу снесло. Глаза квадратные, орет бегает за всеми, то в одном месте заляжет, поорет, убежит. К ночи уже под одеяло к жене забралась, родила котенка. Успокоилась вылизала. Переселили их в коробку. И через три дня она родила еще одного.

На следующий год , уже спокойная ходила с пузом. На последних днях, вальяжно разваливалась на самых видных местах, что повыше. А как-то с работы приходим, кошка помятая вся. Вопит. Глаза бешеные. Предположил что родила и котят потеряла... Минут через десять только найти удалось. В детской на кровати, под аккуратно застеленным покрывалом , два котенка спали. Кошару рядом посадили, успокоилась.

А с перетаскиванием котят вообще смех и грех. Каждый вечер к нам на кровать несла и устраивалась под боком. Просыпаешься утром, а по тебе,или прямо под тобой, 2-5 пискунов ползают. Или начнет носить а в процессе, тех что в коробке покормить захочет. Подходишь к коробке, а там три котенка вместо пяти, и кошка невинными голубыми глазами вопросительно смотрит...

Типа

-что случилось?

-Где котята?

- Ничо не знаю все здесь...

Ходи их потом собирай.

Ответ на пост «Заслужил» Домашние животные, Истории из жизни, Кот, Роды, Котята, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Заслужил» Домашние животные, Истории из жизни, Кот, Роды, Котята, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
1995

Забавное 15

Лето 1994 года. Отпуск у тещи, Украина, частный дом. Дочери три года, копается рядом в песке с формочками. У тещи в то время жил кот, черный, умный, ласточек влёт ловил, но алкаш ещё тот: очень сильно любил валерианку. Решил и его порадовать и дочку развлечь. Накапал валерианки на листик смородины, кот, как обычно, начинает орать «вдооооль по пииитерскоооой» и кататься по смородиновому листку, дочка серьезно так посмотрела на кота, потом на меня и говорит: - «Пап, а мы котика лечим или издеваемся?».

Честно говоря, мне стыдно стало. Над котом больше не «издевался», хоть тот в глаза и заглядывал. Алкаш хренов…

157

Ответ на пост «Заслужил» 

Моя кошка рожала, когда мне было 9 лет. Мы очень ждали этот момент вместе с бабушкой, потому что кошка сама была красотка: пушистая, вся белая, кроме хвоста, он был серым. И вот я просыпаюсь в 6 утра от того, что мне показалось, что котята пищат. Дверь в комнату открыта и я, не вставая с постели, спрашиваю у бабушки, родила ли кошка. Она отвечает нет. Я закрываю глаза и снова слышу писк, а потом и почувствовала возню под одеялом. Откидываю одеяло и вижу, что кошка рожала на моей постели прямо у меня в ногах, хотя мы ей обустроили для этого целую лежанку, в которой она с удовольствием спала прямо до самых родов. Родила двух котят, таких же красавцев, как и сама. Один был белый с серым хвостом и одним ухом, второй белый с серыми лапками. И да, к слову простые была полностью чистая, в отличие от пододеяльники, который был весь в крови

2789

Заслужил

Рожала моя кошка котят, и давалось ей это мероприятие с трудом. Родить решила ночью, а в связи с проживанием в селе, к ветеренару отвезти возможности не было. Вот и пришлось мне сидеть рядом с ней и помогать. Кошка орет, только хочу отойти от нее, хватает за руку- держит, или бежит за мной. Спустя три часа и пару стаканов вина, на свет появилось три котенка. Котятам с кошкой сразу сделал дом в виде коробки.
Я еще немного посидел, гладя свою кошку, но так как время было позднее, решил всё таки идти спать. И вот только я вложился и закрыл глаза, как слышу "мур" и топот кошки. Открываю глаза, а это моя любимица мне котёнка принесла, и с видом "спасибо за помощь, вот этот котенок теперь твой, ты его заслужил" аккуратно ложит котенка на меня, и убегает обратно в коробку.
От своей доли отказался, котенка вернул обратно мамаше.

653

Заработался

График сутки через двое: поспал, на смену, после смены поспал, снова смена. Садишься на переднее сиденье верного Форда, захлопываешь дверь и сразу проваливаешься в сон, но и во сне своём, как поётся в той песне, покоя ты не знаешь, всё носишься с зондом в желудочном соку. Толчок, просыпаешься, впереди пробка и красный свет светофора. Пытаешься вспомнить повод вызова. Говоришь водителю: "Что стоим? Врубай маяки и погнали!"

Водитель маршрутки:

Заработался Скорая помощь, Маршрутка, Кот
682

Ответ на пост «Дед Мороз: миф или реальность?» 

Вспомнила, как я в 10 лет захотела проверить существование Деда Мороза.

В то время все мои подружки уже перестали в него верить, я же отказывалась так легко сдаваться.

Тайком от мамы написала письмо, в котором пожелала на новый год белого котёнка. Письмо положила в конверт и запечатала. Затем подошла к маме и попросила написать адрес. Она конечно пыталась выведать у меня что же я пожелала, но я не сдалась и никому не сказала! В том числе другим родственникам, которые спрашивали о желании. Когда конверт был подписан, я положила его в портфель и отправилась спать, планируя утром отправить его.

Утром, как и задумывалось, конверт был отправлен. Осталось только ждать.

28 декабря, когда были зимние каникулы, я гостила у бабушки. Отправились мы в местный торговый центр чтобы распечатать фотографии. Там мы прошли мимо "стенда" с Дедом Морозом и Снегуркой. Выглядело это как небольшой диванчик, ёлка, какие-то новогодние декорации. Проходим мы, значит, мимо, а Дед Мороз обращает на меня внимание и призывает к себе. Усаживает на диван и давай спрашивать как меня зовут, хорошо ли я себя вела и так далее. И конечно спросил писала ли я ему письмо и что загадала. Рядом стоит бабушка и я понимаю, что не могу выдать свою тайну. Отвечаю что-то вроде "Вы же Дед Мороз, вы должны знать, что я загадала". Дед мороз усмехнулся и сказал Снегурке достать подарок. Та порылась за диваном и достала стандартную новогоднюю коробку из-под конфет. Я сразу разочаровалась, подумала, что подарят обычные конфеты, хотя и это было неплохо, сладкое я любила. Дали мне коробку, открываю, а там - котёнок! Самый настоящий, белый, с маленьким серым пятнышком на лбу. Глаза мои были, как рассказывает бабушка, по 5 копеек. Очень счастливая и обалдевшая я забрала котёнка и пошла с бабушкой домой. Затем приехали родители, тоже обалдели и отвезли нас домой. Кота решили назвать Марс.

После этого случая я и не знала что думать. Я точно была уверена что никто не знал что я написала в письме. Тем более что подарок подарили мне случайно в торговом центре! В голове ребёнка всё это не укладывалось. Ещё очень долго я пыталась придумать как это удалось, замешаны ли как-то родители, спрашивала их, но никто не признавался. Пока однажды на семейном празднике подвыпивший папа не проболтался про то, как тот самый Дед Мороз потом рассказывал ему всё случившееся. Это произошло спустя 3-4 года, я конечно не верила уже в Деда Мороза, но всё равно это было самой большой загадкой и чудом в моей жизни. Потом мама рассказала, как она под покровом ночи пробиралась в мою комнату, трясущимися руками открывала портфель и извлекала конверт. Над паром она открывала конверт и читала письмо, а затем обратно заклеивала. Как именно они нашли и договорились с Дедом Морозом я уже не помню, но в результате получился лучший подарок в моей жизни)

Ниже первое фото Марса (простите за плохое качество)

Ответ на пост «Дед Мороз: миф или реальность?» Истории из жизни, Новый год, Дед Мороз, Кот, Подарки, Детство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
75

Саша заходи

Ехала я как-то утром в маршрутке ( причем маршрутка была очень "компактная", а маршрут этот довольно короткий). Зашла женщина средних лет, достала телефон и начала звонить:
- Алло! Саша? Ты где? - выдала дама бодрым голосом.
- А-а, понятно. Ну так заходи. Что? Опоздал? Ну ничего что опоздал, заходи уже.... Да не страшно, давай заходи! - продолжала женщина подбадривать Сашу.
Конечно же мне стало очень любопытно: куда же таки должен зайти этот Саша?
- Да Саша, заходи уже!! - продолжались уговоры уже более "внушительным" тоном, но это очевидно не помогало, и интонации стали угрожающими:
- Саша!! Я сказала заходи, а то хуже будет!!!
Походу интрига наростала, а метро ( конечная) было все ближе. Успею ли я узнать куда же должен зайти Саша?
Тут женщина очевидно решила сменить тактику и в ее тоне послышались умоляющие нотки:
- Саша, ну я тебя прошу, ну заходи уже. Саша, ну заходи, ну пожалуйста.
Маршрутка почти подъехала к метро, интрига " бешеная", а Саша так никуда и не зашёл. Неужели эта тайна так и останется нераскрытой?
А в тоне дамы уже слышались нотки явного отчаяния:
- Саша ну заходи!!!
И наконец-то финальный "аккорд":
- Саша, да говорю тебе - не страшно что опоздал, заходи уже наконец-то на пару!!!

754

На штурм пустой маршрутки

Было неделю назад.

Раннее утро. Почти пустая маршрутка. Народ едет на работу: кто досматривает сны, кто играет на телефоне, я с коллегой разговариваю и  в окошко поглядываю.

Вижу на остановке двоих: ухоженную женщину лет 35 и мужчину постарше. Маршрутка остановилась, двери открылись - и эта парочка как ломанется! Одновременно попытались проскочить. Видимо, думали, что народа внутри полно и мест на двоих не хватит. Ломанулись и застряли оба.

И прямо там, в дверях стали спорить, кто кому должен уступить. Женщина на слабый пол упирает, мужчина - на усталость и болезни (хоть не инвалидом прикинулся). Торчат в дверях и ругаются. Редкие пассажиры проснулись, от игр отвлеклись. Ещё бы, такой цирк и бесплатно!

Водитель предложил ещё раз зайти. Эти ни в какую. Тогда водитель говорит, что ехать все равно надо и нужно двери освободить. А вдруг их заклинило? Оба человека переругиваются и выходят. И тут же снова заскакивают и... Застревают!

Нам, пассажирам, уже смешно, водителю нет, парочке тоже. Женщина и мужчина вовсю ругаются, кто слабее и несчастные, кто уступить должен. Водитель ворчит (мест-то навалом) и предлагает не ломать двери, а то милицию вызовет. Снова просит выйти и, чтоб было по-честному, предлагает считать до трех. И ведь сработало!

На "раз-два-три" эти выскакивают, водитель закрывает двери, маршрутка уезжает под вопли пары, оставшейся на остановке.

И если бы в то утро со мной не ехала коллега, фиг бы кто поверил в такой рассказ. А так вместе посмеялись.

P. S. Следующая маршрутка едет через 15 минут.

546

Предпочтения

Днём еду в маршрутке. Рядом сидит седая леди. Вот не тётка, не бабулька, а именно леди -

красивая, сложная речь, очки в тонкой оправе, интонации, одежда. Народу немного, тихо.

Поэтому, когда она отвечает на телефонный звонок, я невольно слышу её разговор, хотя она старается говорить негромко:

- Да, я уже скоро буду. Но что же мне купить по дороге? На свой вкус? Хорошо, тогда

я возьму колбаску, сало и солёных огурчиков..

Предпочтения Маршрутка, Улыбка, Пассажиры, Хорошее настроение, Истории из жизни
476

Чужой

<MoaryX> _Rain_, мы один раз в маршрутке ехали, у тетки чото так сильно в животе урчало, рычало, потом полезло. прикинь, все шарахнулись! типа чужой! у всех истерика была

<MoaryX> она кота под пальто спрятала

324

Съемка

В прошлую субботу ехал в маршрутке на дачу. Народу было много, ехать пришлось стоя. Где-то через полчаса, когда я уже почти приехал, молодой парень стоящий рядом обратился к мужчине, сидевшем на первом сидении за спиной водителя:

- Вы, зачем меня снимаете?

- Я вас не снимаю, - как-то неуверенно возразил мужчина.

- Не надо врать! Я видел себя в видео на вашем телефоне.

- Я просто проверял камеру и случайно вас снял.

- Случайно? Я видел как вы куда-то отправляли видео!

- Я ничего не отправлял, – пошел в отказ мужик и зачем-то добавил, - связи нет.

Сразу стало понятно, что пробовал отправить, но не получилось. Парень начал заводиться:

- Вы, не имеете права меня снимать! Вы, нарушаете мои права, я сейчас милицию вызову!

В ответ мужчина отвернулся и вообще перестал на него реагировать. Возмущенный парень обратился к водителю:

- Вы, должны об этом знать. Я наблюдаю за ним от самого Минска. Он снимает на телефон, как вы рассчитываете пассажиров, их самих и куда-то отправляет.

- И что? – устало вздохнул водитель.

- Как что? Он же нарушает закон! Вторгается в мою личную жизнь!

Маршрутка остановилась, я вышел. Пока шел на дачу всю дорогу думал:

- Можно или нельзя снимать на телефон в общественном транспорте? Если мужик нарушил закон, то какой?

Мои собственные ответы парню бы не понравились: Можно. Никакой.

1221

Маршрутка

Наверняка все помнят прикол про бабулю, которая просила водителя маршрутки взять её стоя. На днях товарищ рассказал подобный.

Смеркалось. ...Да, именно смеркалось - это важно! Так вот, смеркалось, значит, и в вечерних сумерках к остановке подъехала маршрутка. В маршрутке была пара сидячих мест, но все в конце салона. Освещение водила ещё не включил. В открытую дверь вошла женщина (Ж), окинула салон взглядом и, не увидев свободных мест, обратилась к водителю: "Вы что, хотели взять меня стоя?! А у самого и подержаться не за что!". Водитель (В), выходец с ближайшего Востока: "Э-э, зачем так гаваришь?! Тибэ там не видна, ЧТО у мине есть! Иди в зад!".

Ж: - Вы что себе позволяете! Хам!

В: - Слюши, не ругайся! Делай, что гаварю! Я тибе там СИДЯ вазьму! Стоя ни палучица - поручни нет!

(С) beglets

158

Нежный взгляд

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/konfuz_v_metro_6601645. Ехали с женой в маршрутке. Сидели на сидении ближайшем перед дверью. Подъезжаем к нашей остановке. Я встаю первым, за мной супруга, подхожу к двери и спускаюсь на ступеньку ниже, жду пока маршрутка остановится. Чувствую, как сзади подошла и встала жена. Закрываю глаза, отклоняю голову назад, мягко утыкаясь ей в живот. Смотрю вверх, открывая глаза и вложив в них всю нежность... внезапно встречаю офигевающий взгляд парня, который, как оказывается, успел встрять между нами. В эти несколько секунд нашего зрительного контакта автобус останавливается, я быстро выскакиваю, оборачиваюсь и вижу смеющуюся жену за спиной этого парня. Не помню, как отреагировал тот парень, но я бы на его месте быстро скрылся, ведь не каждый день на тебя смотрят другие парни с такой нежностью.

1125

Утро. Маршрутка.

Утро. Маршрутка. Маршрутка, Анекдот, Кот, Коты это жидкость, Коробка и кот, Домашние животные

-За проезд передаём !  Задняя площадка ! - Я передал !  - Мадам, на следующей выходите ?  - А чо ?  -Извинте, но вы на мойе ноге уже две остановки стоите...  - Ты Чо интелегент сранный !?  -Отнюдь, такое же быдло, как и Вы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: