Дубликаты не найдены

+436
Лучше краской белой закрасить
раскрыть ветку 65
+465

Вот, специалиста сразу видно.

раскрыть ветку 14
+127
В депутаты его !!!
раскрыть ветку 11
+28

Какой ещё краской, краска по закупкам пойдёт, красить мелом я сказал

+5
Лови депутата!
+131
Снег бесплатный, а деньги на краску можно спиздит!
раскрыть ветку 20
+116

Их уже спиздили, поэтому применяют запасной вариант

раскрыть ветку 12
+15
Снег бесплатный, а работа техники нет. Белая краска и пару друзей из ближней Азии. Дёшево и красиво.
раскрыть ветку 5
0

в нашей то стране, не удивишься даже если снег этот купили, природный ресурс как никак

+22

Вариант - почистить снег - даже не рассматривался!

раскрыть ветку 7
+46
Растопить в кастрюлях, отфильтровать, заморозить глыбу льда , с помощью тёрки сделать новый снег и посыпать у доски
раскрыть ветку 3
+2

Под снегом мусор, уборка которого уже заложена в бюджете на весну. Сейчас предусмотрена только уборка снега.

+1

Зато работа есть,а не как у некоторых,чужой пенсии ждут

0
Как ты себе это представляешь?
+25
Ловите прапорщика!
раскрыть ветку 5
+23
Кидай, я ловлю!
раскрыть ветку 4
+11
Лучше сразу зелёной, что бы летом не перекрашивать.
+9

Побелка дешевле. Но сумму провести как краска.

+12
Ловите депутата.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
+4

Смех смехом друг служивший в ВВ ( ОДОН ) рассказывал как перед приездом Путина в марте снег красили с баллончиков

раскрыть ветку 2
+2
У нас летом приезжал, красили асфальт в черный.
раскрыть ветку 1
+1
На Кунашире служил, мы краску бензином разбавляли и с пуливизатора красили
раскрыть ветку 1
0

Ого привет Сосед тоже там служил в 2013

0
За краску платить нужно, заодно и откаков можно набрать! Тема!
0

Работаю в оборонке взрывоопасной. Однажды взрыв произошел. Должна была комиссия приехать, оценить ущерб. Нас заставляли следы взрыва присыпать белым ровным снежком....

0
Поверх грязного снега
раскрыть ветку 1
0
Естественно. Ты предлагаешь его тряпкой вымыть? Убирать нельзя - газон испортится.
0
И на это выделяется хуильйон рубчиков,я худею в нашем королевстве.
-9
Могу ошибаться, но возможно там незачем чистить снег. Да согласен и незачем кидать туда снег.
ещё комментарий
+194
Специально доехал посмотреть до Стеллы, ну что можно сказать, присыпали то вы, братцы, для виду!
раскрыть ветку 29
+121

Халтурщики, и за что им зарплату платят!

раскрыть ветку 4
+19

наказать всех!!!

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+22

так чистый снег кончился!)

раскрыть ветку 1
+42

Мойте грязный!

+11
Можно сказать, припудрили носик (так, по-московски)!
раскрыть ветку 1
0
У меня начальник говорил - надо губы напомадить)
+5
Бро, а ты с Хомутово?
раскрыть ветку 16
+3
Ну почти, с Октябрьского
0

Я с него

раскрыть ветку 13
-2
Это который в Иркутске?
+9

Ну, знаешь как бывает, дашь задание рабочим перед стеллой почистить до асфальта, технику в помощь, снег вывезти, все дела...а потом нечто подобное в инете видишь и думаешь..."Вот пидоры, ещё и подставили..."

раскрыть ветку 1
+2
Я тоже об этом подумал, подставлю мужиков ненароком, но потом понял, что готов принять такой удар судьбы :)
+2
И так сойдет
+80

Да это фигня! Вот у нас перед Универсиадой грязный снег счистили до травы, а потом привезли чистый с гор. И ровным слоем выкладывали.

раскрыть ветку 12
+44

Люди в Россию едут за снежными видами, вот для них и стараемся, для дорогих гостей!

раскрыть ветку 2
+14
Люди в Россию едут за снежными видами

Но ведь на стенде написано Almaty, машины с казахскими номерами, а в оранжевых жилетах азиаты. Комментатор под выражением "у нас" явно не Россию имел ввиду...

раскрыть ветку 1
+4
Класс фото
+4

Представляю,сколько бюджетных (наших с вами) денег на эту хню выкинуто...

0

Да, было и смешно, и грустно, и стыдно за городскую власть...

0
0

вот уроды. Было бы смешно, если бы деньги не из бюджета, т.е не из кармана нашего на эту хню выделялись.

-7

Увидел Прадик, сразу подумал об Алматы))

раскрыть ветку 3
0

это Алматы и есть

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+542

Да, стоит пояснить, что данное мероприятие приурочено к начинающемуся со дня на день событию "Дети Азии".

раскрыть ветку 94
+258

надо было краску и кисти выдать :)

раскрыть ветку 30
+190
раскрыть ветку 17
+38
Красть и киску
раскрыть ветку 11
+42

Почему у всех модераторские аватарки? Я тоже налеплю себе, но зачем, бунт какой-то?

раскрыть ветку 9
+80

Всё не совсем так. Аватарка, которую ты налепил себе - не модераторская. Когда появились модераторские аватарки, на них была изображена печенюшка, которая рвала баян, а народу она виделась как бородатая печенюшка в красном кафтане. И вот то что у тебя и у меня - это как раз изображение того, как аватарки видели пользователи, а у @dirk6400 оригинальная модераторская аватарка.

раскрыть ветку 6
+7

Это чтобы подчеркнуть свою индивидуальность

0
Давно пора!
+7
О, ну не одним же нам мучиться с детьми азии. У нас на дети азии дома красили со стороны дороги еще тогда, когда это не было мейнстримом, а со двора оставались разваленными. Бомжей вывозили на остров. Менты начинали ходить по тем дворам, в которые вообще боялись заходить.
раскрыть ветку 5
+1

А ты из какого города\села\деревни? (нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку 4
+6
В моем маленьком городке. Я уже ничему, автор, не удивляюсь :D
раскрыть ветку 5
+6

нифига не видно

раскрыть ветку 3
0

мечты сбываются

+80
Ну под международное мероприятие под видовое сооружение можно и подсыпать, ты ж когда женщину домой приводишь, носки запинываешь под кровать?
раскрыть ветку 28
+66
раскрыть ветку 9
+9

Не только носки запинываешь ,но и проверяешь не оставила ли предыдущая что нибудь из своих интимных вещей .))

раскрыть ветку 16
0

Если я женщину домой приведу, меня жена под кровать запинает. Как в тот раз...

+9
Херня, был на Севере, строили,вернее, отсыпали дороги. Т.к. не было работы, молодой УЗБЕКМАСТЕР приказал с откосов грунт ровнять))) послал на хрен, жалоба нач. участка. Интересуется,мол, че за нах, объяснил, что это делает ЭКСКАВАТОР!!! Понял, благо понимающий. Претензий нет, мастерхуев даже не подходил всю вахту. Дибилы блядь®
раскрыть ветку 2
0
Таки дЕбилы.
раскрыть ветку 1
+6
Хочу сказать, что автор не прав насчет армии. Там и снег чистый кидают и идеально квадратные сугробы делают, в снегопад метут от снега плитку (все это до тех пор, пока снег не перестанет идти или по распорядку не будет какого нибудь важного мероприятия (с неважных можно снять).
+5

К слову об армии, помню на построении перед Днем победы, нам дали задачу.

В части было небольшое озеро, за ним забор сетка-колючка, за забором лес. С деревьев много нападавших ветвей, часть из них в воде, часть валяется с обоих сторон от забора. Так вот всю нашу роту, запрягли собирать эти упавшие за колючкой ветки и утаскивать глубже в лес, чтобы вид был покрасивше.

На просьбу выдать перчатки, старшина ответил:

- Ага, хуятки блядь, щас нарисую вам на 40 человек.

Другие роты были направлены на операцию "Гусь" на плац

Операцию "Пикассо" в автопарк.

И т.д. Сплошная защита родины короче, еще и творчество.

раскрыть ветку 1
+2

На войне будем учиться стрелять и воевать..(это пипец)

0
На очереди Универсиада в Красноярске, а там чёрного снега на порядок больше. Тоже будут отбеливать?
0

А я то думаю чего до вас билеты из Москвы 7000р эконом, 25000 бизнес, обычно тысяч 50, 150.

0

Сам работаю в коммунальной конторе которая также занимается уборкой снега и очень понимаю автора :D:D:D

0
Из-за этих детей риса, нам весь город к херам перекрыли, буквально. Г. Холмск
0

Зря ты про армию вспомнил. Занимались мы такой фигнёй ))) тоже перед проверкой.

0
У нас пока такой херни не было)))) хотя все очень даже может быть :(
+43
Ты што не знаешь,что без снежного покрова озимые погибнут?
раскрыть ветку 5
+62
— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?
+20
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+2

Озимые лопухи и одуванчики?

+6
Был проездом в Харбине
раскрыть ветку 4
+3

Извините, а MY KAL - это что?

раскрыть ветку 3
+2
Торговый центр
раскрыть ветку 2
+17

Тебе же говорили - учись! А то снег красить будешь.

+5

Какое, нахрен, правительство?

Лично Путин приказал!

+5
Мы регулярно это делаем во дворах. Засыпаем грязный снег на газонах.
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо! ЛюдЯм приятно!

раскрыть ветку 1
+1
Это - долбо.бизм. Так закрывают жалобы на снег с реагентами на газонах.
+13

Бля.... Ну гальку на стадионах тоже красили в зеленый цвет, чтоб травой казалась. Но снег, с места на место)) И обязательно белый))))

раскрыть ветку 1
+5

Красиво же!

+20

Вот мне интересно, почему у нас так? Каждый день в новостях десятки громких дел. Кого то посадили за взятку, кто то крутой сбил человека на зебре, кто то "вас не просили рожать". А народ воспринимает это как анекдот какой то. КВН, блин. Неужели всем настолько ПОХУЙ на всё что происходит вокруг? И если да, то почему? Как это изменить? Почему во Франции, которая живет в разы лучше нас, народ выражает свой протест. А у нас даже недовольство повышением пенсионного возраста по большей части прошло в комментариях на Пикабу и ютубе: "Совсем уже офигели", "Доколе?".

раскрыть ветку 3
+3

Во Франции люди живут за счёт своего труда. Кто-то сворует, значит станет хуже всем. У кого-то снизится зп - качество упадет, а там комом всё затухнет. Производят, импортируют, ценят свой труд и имеют историю с революциями. А у нас всё 1864й забыть не могут. Все воруют, нарушают, делают поблажки. Платят копейки? Пахаю как лошадь? Ну и ладно, врублю телик россия 24 с соловьевым, посмотрю с пивасом че там у хохлов, я заслужил сидеть-пердеть на этом диване. В общем у нас такая ситуация пассивная, потому что ответственности даже за себя нет. На других особенно пофиг. Все условия созданы. Гордимся старыми наработками союза, кичимся базукой атомной, а у самих полицейское государство. Африканское отношение к нормальным людям и прочая херня. Крч я понимаю, что рассказал на примитиве, но вижу это так(

А менять такое, словно биться с ветровыми мельницами.

0

Алексей, выше уже ответили #comment_132693771. Могу лишь дополнить, почему начальство такое. Обесценился смысл репутации, честных считают простаками.

-9

Алексей, перелогинься.

ещё комментарий
+4

Ну это норм. Видел, как водоимульсионкой снег красили, чтоб не был чёрный.

раскрыть ветку 1
-1

О, вы из Челябинска! А скажите что-то на челябинском?

+6
Коммунальщики ДО
+5

А мне вот интересна форма собственности конторы в которой работают данные люди и в рамках какого контракта они что-то делают. У нас вроде капитализм на дворе, а начальник в АО это еще не правительство. Если правительство заказало некой конторе чтобы в этом месте был белый снег то это контора решает привезти снег с соседней поляны, поставить снеговую пушку или покрасить имеющийся. А если бригадир дворнику сказал таскать снег то дело дворника таскать а не думать

+2
13 лет служу в армии вместе со срочкой, и ни разу не красили траву(снег), не катали квадратное а носили круглое. Хотя сколько командиров поменялось... И вообще армейского долбаебизма видел по минимуму... Я что не в той армии служу чтоль?
раскрыть ветку 1
+3
Тихо ты, испортишь людям всё веселье
+2
В армии с утра сугробы на асфальт раскидывали, чтоб снег растаял. А вечером все что не растаяло, закидывали обратно в сугроб и делали кантик, и чтоб снег на кантике белоснежный был
раскрыть ветку 3
0

А вы с @Barbarossa711 не в одной части служили?

раскрыть ветку 2
+1

я боюсь, это везде так... Система-с

0
В одних Вооруженных Силах
+4

Как раз из армии это и приходит, не прав автор.

раскрыть ветку 2
+1

поддерживаю. По весне утром раскидывали снег по газону, чтоб таял быстрее, вечером формовали его обратно в кубики, причем обязательно белым наружу, блять

+1
У нас в части каждый год бойцы этим занимаются... Носят чистый снег с газонов и закапывают им грязный вдоль дорог. Так что автор видео ошибочно-хорошего мнения об армии...
+4
раскрыть ветку 3
+10

Под кокосом они как раз это и придумали

раскрыть ветку 2
0
Баунти переели.
раскрыть ветку 1
+4

Вы просто не видите полной картины, вот вам и кажется, что это маразм. На этом "освоится" столько бюджетных средств, как-будто вы там рассыпали

+1
Вот в Ярославле хоть б где-то что-то почистили, а тут хуйней страдают
+1

Новый Tide Pods! белоснежная чистота без труда)))

0
Красноярск, одна организация муниципальная по озеленению, в конце сентября, после выпавшего снега косили траву на газонах, веселуха😂😂😂
0

Вот после такой херни Россия превращается в рашку

0

я вот даже на теги не посмотрела и, врубив видос без звука, сразу поняла что это у нас в Южном белым снегом грязное дерьмо закидывают из-за "Детей Азии"

0

План такой:
1. просим 2 млрд рублей на краску для покраски снега в белый цвет
2. воруем эти деньги
3. это всё США виноваты

0
0
Мы такой хуйнёй в армии каждую зиму занимались, перед штабом
0
Вот хочется сказать так по-русски, по-мужски, крепко так сказать: НА ХУЙ?
0

Бывает и такое? Маразм крепчал! Смена сразу же руководства, нет?

0

Почему они без граблей?

0
Для умников скажу, что старый снег убирать нельзя - будет хана газону. Так что молодцы. Совершенно непонятен глум от привыкших жить в грязи.
0
Не вижу ничего плохого, смешного или маразматичного. Не дерьмом же дерьмо покрывают.
0

Теперь я знаю куда предложить Академику его ворованный снег)

0
Во Владивостоке в сентябре 2017 к открытию ВЭФ покрасили асфальт и пропылесосили брусчатку.
https://www.newsvl.ru/eef17/2017/09/06/162643/#ixzz5eW7W5EGt 
0

работник врет, никто им такое задание не давал, смысл провокации непонятен

0
Вероятно, словлю минуцов, но я живу в частном доме и когда убираю из курятника грязь на улицу, то тоже присыпаю её чистым снегом, чтоб глаза не мазолила и выглядело все аккуратненько. Тут, на мой взгляд, тоже самое, только масштабы другие.
0
Да зачем снег чистый искать. Взяли краску да покрасили. Всему учить надо!
0
Да краской круче)
0
В армии такое не увидишь... Видимо автор служил в неправильной части.
0
И на это тратят ресурсы. Жгут топливо. И производят выхлоп. Ради одного хмыря, чтоб он в кресле своём мерском усидел!
0
О, за стеллой как раз военная часть. Служил там
0

Все в этом ролике хорошо, кроме нежелания послать руководство нахер.

0
Вооон там кусочек пропустили. Лодыри! За что вам бюджет платит?
0
В армии ещё и не такое увидеть можно. Кантики на сугробах отбивают из чистого-белого снега.)
0
Это кокаин
0

Что характерно, автор не считает маразмом своё вертикальное видео....

А я считаю, что вертикально снимают только умственно ущербные.

0
Администрация открестилась от этого. Они заявляют что такого указа не давали. И вообще будут разбираться почему снег "складируют"в черте города. Мэрия Южно-Сахалинска отрицает причастность к засыпке снега у стелы напротив аэропорта
https://sakhalin.info/news/164984
раскрыть ветку 2
0