-16

Mann zug 5s нужна прошивка.

Всем привет. Нужна прошивка для заливки с компа. У кого есть, скиньте пожалуйста. Нашел только для рекавери и для ПК (вроде бы) на нидроме. Но у меня нет премиума. Может есть у кого в закромах. Определяется компом как qualcomm 9008. Заранее спасибо.

Mann zug 5s нужна прошивка. Mann, Zug 5s, Длиннопост
Mann zug 5s нужна прошивка. Mann, Zug 5s, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

на счёт Mann zug 5s  не знаю, но знаю, где надо спросить про патчинг KDE под FreeBSD...

+2

Есть же 4pda, туда не судьба обратиться?

ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку 4
0

Именно, но как его скачать с нидроме?

раскрыть ветку 3
0
Если до вечера не найдешь способ скачать, то как буду дома могу поделится или аккаунтом или скачаю и выложу на облако, не помню где пароль сохранен, на рабочем или домашнем ПК
раскрыть ветку 2
0

Прошивка устанавливается так:

1. распаковываешь файл с прошивкой ....rar (на ПК).

2. берешь флеху-микро-сд.

3. Чистишь ее на всякий случай.

4. заливаешь туда папку с прошивкой (распакованную на ПК)

5. Втыкаешь флэху в телефон.

6. Одновременно зажимаешь громкость "+" и "-", потом "вкл."

7. Телефон говорит: "нажми долго повер" (на английском говорит).

8. Нажимаешь, пошла прошивка (снизу экрана зеленая полоска загрузки ползет несколько минут).

9. Перезапускаешь телефон прошивка встала.

раскрыть ветку 5
0

Спасибо. Но я же написал в посте, что надо для установки с ПК(компьютера).

раскрыть ветку 4
0

Есть в вк ты? Может найду когда дома буду

раскрыть ветку 1
0

А можно ссылочку из нидрома

раскрыть ветку 1
0

похорони несчастного, это же одноразовое хуй пойми что, как презерватив, если он почил не стоит его теребить.

0

если мне не изменяет память, то qualcomm 9008 -  отпал памяти ..

ещё комментарии
0

-8

Я и на 4pda вопрос этот задал, там дохлая тема. На gsm тоже создал тему и тут впридачу. Если бы все было так легко(

-9

Что за бред пишите? Что специализированный? Я везде темы создал. Смысл умничать, если помочь не можете? То что это хуйня одноразовая я и так понимаю. Но вопрос был не про то, что пользователи думают про данный аппарат, а где прошивку взять. По поводу qualcomm 9008, из этого режима не только асусы шьются, но и все, что на qualcomm через qfil (это так, на заметку "местным программистам" оставившим комментарии). Что за хуевая привычка. Помощи 0, но оставить остроумный комментарий - это да. На это хватает мозгов.

раскрыть ветку 8
+4

Эээ, дорогой, полехче, ты не на специализированной форуме, а на развлекательной площадке, помощь тут найти это как повезет, так что не надо тут обиды и претензии кидать. В обратку ты просто можешь быть послан в жаркие страны.

раскрыть ветку 6
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-5

Буду кидать притензии. Развлекательный он вобщем. Я кинул пост в сообщество ремонтнров в раздел "помощь". И в этом сообществе не анекдоты пишут. Посылай, кто запрещает? Я задал нормальный вопрос. Набежало куча умников с советом как лучше. Мне не совет нужен, а по существу ответ. Если нет ответа, то просто лучше промолчать.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Согласен с тобой.

-11

Для минусов

раскрыть ветку 10
+1

раскрыть ветку 9
0

Мы с тобой по ходу синхронизированы, текст один в один))

раскрыть ветку 6
-7

Найди на 4pda. Или вообще где нибудь. Я чётко написал, что прошивка есть только на нидроме

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: