273

Манечка ищет дом

ищет дом красавица Манечка. Манечка- породистая кошка, русская голубая, пережила много в своей жизни. Несколько лет она жила у сильно выпивающего мужщины инвалида пока тот не умер каждый год она рожала котят которых раздавали кому попало. После его смерти его сожительница отнесла ее и двух других его кошек в старый расселенный дом откуда я забрал их всех к себе и стерилизовал. Я и мои 46 кошек жили в доме который расселили и мне некуда было идти отттуда. Администрация пгт большая ижора подожгла мой дом и погибла большая часть котов. Маня с своими детьми спаслась из пожара. Меня полиция незаконно отправила в психиатрическую больницу о чем есть пост выше. За месяц проведенный мною в больнице там пропали еще 8 уцелевших котов , скорее всего от лис.Сегодня я обнаружил что Манечка жива но ей грозит опасность быть сьеденой лисой которая орудует около дома где она поселилась и эта лиса скорее всего погубила 8 из 16 уцелевших котов . К себе мне взять ее некуда тк сам после пожара живу в сторожке без работы и без всех сгоревших необходимых в хозяйстве вещей. Документы только недавно восстановил тк сгорели в пожаре. Манечка умнейшая мудрая кошка совершенно не агресивная. Прошу Вас - приютите Манечку! Она стерилизована и привита. Привезу по санкт- петербургу тел . 89046056642

Манечка ищет дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Ищу хозяина
Манечка ищет дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Ищу хозяина

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+7
46 кошек?!
раскрыть ветку 2
+10

Предыдущий пост почитай. Там все прекрасно. И администрация вместе с цыганами-наркоторговцами подожгли дом именно в ночь перед тем, как его должны были сносить и побеги из психушки и похищенные айфоны вместе с 300 стиральными машинами, ради который цыгане все и затеяли. И покушения на него между попытками сбежать из психушки, которые могут подтвердить соседи (в том посте отписались те, кто жил рядом и подтвердили, что человек с кучей кошек устроил свалку на территории, которая ему и не принадлежит). Тут реально надо спасать животных и вызывать санитаров.

раскрыть ветку 1
+1
Охуеть! Почитаю.
+1

Выглядит как дикий шизо бред.

0

Это, конечно же, не русская голубая, но красотка, да. Хотя соседствущие в посте слова "46 кошек" и "психиатрия" большого доверия не вызывают...

0

Какая красивая кошечка! Надеюсь, вам удастся пристроить ее в хорошие руки!

Похожие посты
115

Карата нашли на ж/д в пустом товарном вагоне... Шикарный, пушистый кот ищет дом! Луганская область и вся Украина

Чего только не найдешь в пустом товарном вагоне.... Но вот такие находки бывают редко. Карата, еще маленьким котенком, нашли на Рубежанском железнодорожном вокзале в пустом товарном вагоне. Котенок забился в угол и шипел. Его еще маленьким определили на передержку, на которой он задержался. Карату уже 3 года, шикарный, ласковый кот без вредных привычек. Присмотритесь в Карату и подарите ему дом!

105

Антошка и Барбара - двухмесячные подкидыши, ищем дом и любящего хозяина для малышей, Луганская область и вся Украина

Трех маленьких котяток подбросили в один из дворов в коробке. Один малыш попал под машину, а двоих оставшихся малышей забрал неравнодушный мужчина Юрий. Сейчас котята Антошка и Барбара находятся у него дома на передержке. Малыши очень красивые, ласковые, им около 2 месяцев. Отлично уже знают лоток, хорошо кушаю и мечтают об уютном доме и любящем хозяине. Присмотритесь к этим пушистикам, позвоните, заберите, подарите им свою любовь и они вам отплатят тем же.

139

Рыжий котик в поисках дома

Москва и МО.

Шикарный Марс в поисках любимого дивана.

Рассудителен, в меру игривый, добрый паренёк.

К лотку приучен.  Возраст около 5 месяцев.

Доставим.

Помогаю информационно волонтерам.

Если заинтересуетесь, отправлю номер волонтёров.

Larisat76@mail.ru

Рыжий котик в поисках дома Москва, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных
149

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Кот

Всем привет. Продолжение этого поста - Хотят усыпить кошку

Только что списывалась с автором.

Я в Питере, кошка в Москве.

Не знаю, давление это на жалость или реальная ситуация. Пожалуйста, обратите на неё внимание. Хоть передержкой. Я готова помочь финансово и пиаром. Пожалуйста, дайте ей шанс.

Адрес в первом посте.

Без рейтинга.

228

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение, Спасение животных, Бездомные животные, Жестокость с животными, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от Хитмана! Редкое фото, где он без инфузомата. Продолжаем лечение. Пропадаем с ним по многу часов. Но уже почти без бессонных ночей. Постоянно контролируем анализы крови и консультируемся с Катериной Туварджиевой (нашим лечащим врачом). Хитман начал есть самостоятельно, кусаться, царапаться и набирать вес.

Всем большое спасибо за поддержку и помощь!

История Хитмана в ВК http://vk.com/topic-165410875_46439815

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение, Спасение животных, Бездомные животные, Жестокость с животными, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
287

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Ответ на пост, Без рейтинга

Всем привет. За кошечкой никто так и не пришёл, хотя мы разместили объявления во многих местах. Скорее всего, «дачница».

С матерью ребёнка я долго и очень спокойно переписывалась. Просила ее СПОКОЙНО поговорить с ребёнком и обьяснить, что так делать нельзя. Ему оказалось примерно около 10 лет.

По иронии судьбы, она (как оказалось) стерилизовала по нашей программе  бесплатной стерилизации двух своих кошек (как бездомных). У нас сейчас осталось всего десять чипов на кошек из садоводства. Для этой кошки чипа нет.

Ее, впрочем, это никак не смутило.

Кошечка славная, чистая. Сейчас обработали от паразитов и стерилизуем ее. Если понравилась, как всегда, пишите в Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью
208

Маленькому котенку мальчику очень нужен дом. Луганская область и вся Украина

Совсем маленькую крошечку подбросили под медсанчасть г. Северодонецка. Так малыш попал на нашу большую передержку. Это маленький мальчик, у него даже еще нет имени. Пока сидит в клетке, куратор Ирина приучает его к лотку и есть из миски. Посмотрите, какой он хорошенький, подарите ему дом и любящее сердце! Позвоните по телефону, указанному в описании под видео, помогите крохе стать домашним!

420

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
130

Филя ищет дом!!!

Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга
Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга

🐈🐈🐈ВОЗЬМИ КОТА. ВОЗЬМИ. 🐈🐈🐈

Друзья, Москва и МО!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Хоитите просыпаться и засыпать в теплых и мягких объятьях? Каждую секунду быть удостоенными особого внимания? Постоянно улыбаться и умиляться?

ВАМ СЮДА!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Филимона. Киса. Около 5 месяцев. Лоточек на 5++.

В еде не привереда. Кушает любой корм.

Белая грудка с манишкой, полосочки на лапках, белые тапочки, рассудительные серо-зелёные глаза. А посмотрите на эти щёчки.

Все это делает ребенка необычайно красивой. А в дополнении с прекрасных характером. Это просто находка.

Урчит с утра до вечера. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Фиса очень любит общество. Любит тереться около ваших ног и играть в мячик вместе с другими котиками. Вам не придётся скучать ненастными вечерами!!!

Любит забраться на коленки и, свернувшись колачиком, урчать, разгоняя ваше плохое настроение.

Особенностью Филечки её необычайное стремление к чистоте. Будет закапывать тарелочку с только что съеденной едой, пока вы её не уберёте.

Очаровательный ребенок, который должен радовать папмам, а не сидеть на передержке в клетке. Она готова быть любимой и любить вас!!!

Пристраивается по договору передачи животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Кванталиани Александра. 8 916 951 19 60.

Показать полностью 5
122

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
255

Маленьким котятам очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Утро у Татьяны начиналось обычно с похода на рынок. В этот день она по обычаю собралась, открыла двери и увидела малюсеньких котят, которые толком еще ползать не могли, они были на ее поддверном коврике даже не в коробке - просто насыпаны насыпом. Татьяна забрала всех шестерых малюток к себе, выкормила их, обработала, проглистовала. Один котенок уже домашний, а пятерым очень нужен дом. Четыре девочки и один мальчик. Малыши активные, игривые, отлично знают лоток, им примерно 1,5 месяца, кушают уже сами. Присмотритесь к этим малюткам, подарите им дом! Позвоните по телефонам, указанным в описании под видео, маленькие пушистики очень ждут!

515

Соню предали хозяева, идти ей совсем некуда. Срочно нужен дом. Луганская область и вся Украина

Иногда я поражаюсь человеческой жестокости, но вчера я была сражена полностью.... Во время пожаров в нашем регионе волонтеры эвакуировали людей и животных. Одни люди, у которых пострадал дом и , как нам тогда казалось, их любимая кошка, попросили вылечить кошку, у которой были повреждены лапки и спалены усы. Кошку поместили в клинику, полностью ее вылечили. Вчера позвонили людям и сказали, что ваша кошка полностью здорова, на что люди ответили, что теперь они живут в квартире и она им не нужна, что кошка только для частного дома.... Как же так? Ведь она жила с вами 6 лет??? На другой стороне провода короткие гудки... Преданная хозяевами Соня срочно ищет дом, ей совсем некуда идти. Кошка, которая 6 лет бегала по двору уже 24 дня сидит в клетке, и неизвестно, сколько еще просидит. Пожалуйста, посмотрите на эту прекрасную кошечку, поделитесь этим видео, позвоните по телефонам, указанным в описании, подарите Соне дом!

201

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь

История бональна, малышку подкинули с пакетиком сухого молока, хотя она самостоятельно есть не умеет. Сейчас Маруся освоилась, ходит в лоток, смелая и озорная. Ищет новый дом и очень ответственных мам и пап. 1,5 месяца. Беларусь, г.Пинск

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Показать полностью 2 1
42

Как помочь коту?

Как помочь коту? Ветеринар, Ветеринария, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Всем привет, прошу помочь в лечении нашего любимца-кота. Ему 13,5 лет. Уже лет 6 мучается периодической рвотой, которая может случиться в любой время, не зависящее от приема пищи. В прошлом году стало совсем плохо, аж помирать собрался, но вытащили мы его лап смерти, путем капельниц. Провели кучу ,анализов и исследований. В итоге, диагноз приступ панкреатита, гастрит, язва 12 - перстной кишки. Прошел год с переменным успехом, рвота так и осталась при нем, хоть пореже стала. И вот на днях опять заплохел. Понос со слизью и немного кровью, рвота по 2 , 3 раза в день, потеря веса и аппетита, живот урчит, как у взрослых . Было назначено гепатовет, ребагит и вентер. Даю еще смекту. Пожалуйста, подскажите, может, у кого-то была похожая ситуация, как облегчить коту жизнь? ( усыпление не рассматривается). Прикладываю анализы год назад ( первое фото) и на текущий момент (второе фото). И УЗИ. Вопрос-почему такое падение печеночных показателей?

Показать полностью 3
461

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
252

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
1349

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
517

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга

Только что дети подкинули под дверь кошку, хромую. Сначала написали в ВК, мы сказали, что к нам НЕЛЬЗЯ! У нас карантин, больные животные, долги.

Пусть несут домой, мы поможем стерилизацией! Детям лет 12. Потом мы вышли - кошка сидит под дверью. Дети убежали (у нас стоит видеонаблюдение).

Позвонили матери. Ее ответ: «Они взрослые, я их не контролирую». Ну как так-то? Серьёзно?

Это нормально, что такие маленькие дети так поздно шляются где-то по чужим подъездам? Старшему лет 12 максимум.

Что делать, мы не знаем. Кошка действительно хромает. Чистая, ручная. Вот куда ее прямо сейчас девать? Скорее всего, у кого-то выпала из окна в поисках приключений (не стерилизованная).

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
365

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Передержка просит забрать прямо сегодня. Нам некуда.

Везде карантин. Титры высоченные у всех.

Очень опасно.

Сонечка спокейная и робкая.  Стерилизована, привита, приучена к лотку. Молоденькая, 7 месяцев.

Очень прошу обратить на неё внимание. Привезём в Питер и ЛО.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте - https://m.vk.com/wall-165410875_3025
Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
206

Лапки загребущи, но коротки

Лапки загребущи, но коротки Кот, Милота, Смешные животные, Гифка, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга

Кошка ищет хозяев. Подробности тут: Кисья личность ищет дом!

Задать вопрос или запросить больше кошкиных фото и видео можно здесь: https://vk.com/bickerstuff

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: