Мane 6 в G5, ремейк

Давно меня тут не было.. За это время подкачала скилл немного , теперь могу делать разные лица поням хд Это была моя 2 работа по Млп г5 и в то время на эту работу вылилось ооочень много  хейта. Сейчас я понимаю почему,действительно работа очень неприятная да и очень  вырвиглазная даже по моим меркам..а я люблю вырвиглазные работы ахаха.... Эта работа не на 100% отрендеренная ,но я над ней сидела достаточно долго, так что пусть уж так и будет полускетч хд На прошлой работе Флаттершай мне казалась ужасно милой, но теперь сравнивая с ремейком вообще ничего милого в первой не вижу хд Исправила Рарити и у Рэйнбоу больше не видно ее радужных зубов хдд

Мane 6 в G5, ремейк Rainbow Dash, Twilight Sparkle, Applejack, Rarity, Pinkie Pie, Fluttershy, My Little Pony
Мane 6 в G5, ремейк Rainbow Dash, Twilight Sparkle, Applejack, Rarity, Pinkie Pie, Fluttershy, My Little Pony

My Little Pony

60.3K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.