МАМА И "ОДНОКЛАССНИКИ"

Моей маме 45, с удовольствием идет в ногу со временем, продвинутый пользователь разных соцсетей, но любимый, естессна, Одноклассники.. Никакие доводы или приколы уже не работают, ну нравится он ей и все тут. Но сегодня она выдала такой прикол, что сама потом плакала вместе со мной от смеха)))
И так:
Давно не виделись, сидим болтаем. Тут она мне показывает новую фотку своей подруги на данном сайте, типа зацени как она изменилась... Подруга реально хорошо выглядит, я такая - ой, дай другие фотки посмотрю.. И тут маман с криком "НЕ СМЕЕЕЕЕЕЙ ЗАХОДИТЬ НА ЕЕ СТРАНИЦУ!!!!! ОНА ЖЕ УВИДИТ!!!" бежит ко мне и вырывает телефон...
Сказать, что я прифигела это ничего не сказать...
"Мама почему?!"
И тут она с очень серьезном видом выдает:
"У нас с ней ХОЛОДНАЯ ВОЙНА... Она мои фоточки новые не лайкает, а другим лайкает!!!!! Но я ее все равно лайкаю, я же не хочу опуститься до ее уровня... Но на страницу все равно не надо заходить!!!!"
Тут у меня случается истерика, глядя на меня мама следом))) Серьезная ведь женщина, директор магазина... А тут обидки из-за лайков!!!!
Вот тебе и разница поколений, а проблемы все равно одни и те же)))
P.S. Потом показывала какие то новые приколы, которые уже дааавно были на Пикабу))) Но ее уже не переубедить... "Одноклассники" форева для мам)))))))