Сегодня шла после уроков по школе и заметила трех мелких пацанов и решила потроллить их. Подошла и спросила: "играете ли вы в майнкрафт". Все естественно ответили: "да". Потом я спросила кто смотрит фроста и лололошку. Они все сказали, что фрост топ ютубер, а лололошка для школоты...