Маленькое цыганское счастье

Есть у нас магазинчик небольшой, из тех, где канцтовары, батарейки, бижутерия и тому подобная мелочь продаётся. Зашла я в него один раз с грустными мыслями и увидела совершенно прекрасную заколку, которую просто не могла не купить из-за любви блестящему и стразикам (я в душе немного цыганка). Купила ещё летом, а радует она меня до сих пор, особенно на фоне серой мрачной погоды. Сделала фото, чтобы проверить обычный и макро режим нового Самсунг А52. По сравнению с древним Леново фотает прекрасно. Да, и компьютерную периферию я тоже люблю блестящую, гей-мерскую.

Маленькое цыганское счастье Макросъемка, Мобильная фотография, Samsung Galaxy, Заколка, Стразы, Радость, Длиннопост
Маленькое цыганское счастье Макросъемка, Мобильная фотография, Samsung Galaxy, Заколка, Стразы, Радость, Длиннопост
Маленькое цыганское счастье Макросъемка, Мобильная фотография, Samsung Galaxy, Заколка, Стразы, Радость, Длиннопост
Маленькое цыганское счастье Макросъемка, Мобильная фотография, Samsung Galaxy, Заколка, Стразы, Радость, Длиннопост