Найдены возможные дубликаты

+11

я тоже заметил, что не могу зайти на mail.ru
Значит не будем заходить, а почту качаем через imap.
Ну, и что они выиграли, придурки?

+6
Да и пожалуйста ))
+5

Давно пора

+3

я не удивлен потому что в последнее время там рекламируется откровенный развод "для старта своего бизнеса" и мягко говоря сомнительные предложения в 150к заработком на дому за компьютером. Осталось только слоты и азартные игры откровенно впихнуть на рекламу и вообще полный набор будет. Такое чувство что манагеру по рекламе отвалили бабла за такие разводки а руководству мягко говоря насрать.

+2

Да и хер с ними. Чи ни горе, ёп твою мать. Сайтов миллион и получше этого говнопомойки и рассадника рекламных вирусов.

+1

А нефиг на всяких помойках новости читать.

раскрыть ветку 10
+2

А если новость в виде "самолет рухнул" - коммент будет "а не фиг на самолетах летать"?

раскрыть ветку 9
+3

у яндекса новости куда чище с множеством источников и они хотя бы модерируют рекламу на основе интересов.

раскрыть ветку 6
+1

Естественно! Вы хоть раз видели новость "рухнула лошадь, ХХХ трупов, включая экипаж"?

0

А с титаника будет кто?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

в целом меня все устраивает ? а вас нет ?

0
В болото их, даже на почту нормально зайти невозможно.
-1

Ебать. 2018 год - майлсру кто-то еще пользуется. Еще небось подписку оформляют чтобы добавлять комментарии к новостям.

раскрыть ветку 3
+4

завел ящик в 1998 на еще на инбоксе. потом их мейлру поглотил. уже 20 лет пользуюсь

раскрыть ветку 1
+3

В этом и прикол, такое ощущение, что этот ящик я завёл тогда, когда интернет появился в России, когда я ходил в библиотеку им. Горького и там смотрел картинки с Симпсонами, которые грузились по 3 минуты, потому, что там был диал-ап. Как я могу сказать этому ящику, что я его больше не люблю? =)

+1

использую ящик от мейлру для регистрации на всяких говносайтах, которые с вероятностью в 118% будут после засыпывать спамом типа "вы давно небыли у нас на сайте, мы подвезли котиков и новый интерфейс зацените пожалуйста"

-3
А что такое майлру?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: