Магические числа

Сегодня самое настоящее магическое число – 02.02.2022 г. Я знаю людей, которые верят в магию чисел: что набор красивых дат в календаре, подборка чисел в номере телефона или в номерах автомобиля принесут с собой удачу. Не буду спорить с магами, гадалками и прочими людьми, которые верят в магию чисел. Хочу лишь сказать: «Верьте в себя!». Идите к своей цели – неважно в какой день: в пятницу 13 или сегодня. Цифры не делают людей счастливее или несчастнее. Только сами люди. Займитесь в конце-концов собой. А не «гаданием на кофейной гуще». Малое рождает большее. Записывайтесь в спортзал кто бы что не говорил, бросайте курить, общайтесь с позитивными людьми и выбрасывайте из жизни хлам: вещи, ненужных людей, обиды. Поверьте в себя! Ваши желания достойны воплощения. А числа оставим математикам.

Магические числа Числа, Магические числа, Философия, Человек, Мысли, Внутренний диалог

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.