Mac vs PC

Смотрю сейчас новости, там у ведущего на столе стоит Макбук...вот я думаю, это мода (возможно навеянная президентом) или действительно Маки становятся удобнее для общей массы?
Когда я 3 года назад покупала свой макбук, их было достаточно мало, но все больше и больше людей попадаются с макбуками на улице.
P.S. У меня за 3 года ни разу не возникло ситуации, что бы мне что-то было нужно от ноутбука и я бы не смогла сделать это на макбуке (правда и в ноутбуке мне нужен только браузер, почтовый клиент и Exel).
А какая операционная система стоит у вас?
Автор поста оценил этот комментарий
Голосую за вещи кошельком, и положим Apple MacBook Pro (3.3" HD, 4096, 320, Intel i5 (2.3), Intel® GMA HD) за 46к мне не кажется выгодным предложением, аналогичный аппарат гнусмас но с выделенной, а не дискретной видео будет стоить 24к рублей. А ось можно любую поставить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а предположим, если бы цена была одинаковая, Вы бы что выбрали?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>ноутбуке мне нужен только браузер, почтовый клиент и Exсel
Тогда Вам только яблочка не хватает на крышке ) А так все это даже на нЕтбуках есть и даже без яблока....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится Макбук дизайном и у него ооочень удобная система, я когда сажусь за рабочий комп на виндоусе, мне частенько хочется его ударить ))
Дома еще есть нетбук, правда старенький, один из первых, валяется без дела, оказался очень неудобным, для меня.
И я готова переплачивать за это яблоко.
Хотя если честно, то не такая уж и большая переплата получается, если покупать ноутбук не в россии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Мак ос становится все популярнее?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ноут с Win7 и UBUNTU, PC с XP, есть еще нетбук , но юзает его подрастающее поколение. отношение к Маку: вы на ламборджини за хлебом и в супермаркет каждый день ездите? переплачивать как-то не охота...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то Вы загнули с Ламборджини )))))
показать ответы