Люди, задумайтесь!
Я в огромных количествах вижу здесь, на пикабу, тех, кого СССР ничему не научил. Оставьте сказки о том, что там был рай земной. Сейчас народ массово пытаются агитировать против нынешнего правительства, обещая отмену блокировок. Не надейтесь. Блокировать будут всё равно, кто бы к власти не пришёл. Не обязательно голосовать за ЕР, но задумайтесь, будет ли ваш вариант лучше, или это просто ИХ попытка добраться до власти.
P.S. Если вы объективно оценили свою партию, и решили, что она лучше, я за вас искренне рад, но писать в комментариях о том, кого вы считайте наиболее достойными власти, не обязательно, это сильно усложнит мне задачу при их прочтении для последующего ответа. Заранее спасибо!